Стебель березы• 31 июля 2023

Как быстро забыть мужчину,чтоб стать полностью равнодушной?

Гарантую неперелевки• 31 июля 2023
нащо?
Гарантую неперелевки• 31 июля 2023
а Ви з ним говорили? перш за все треба поговорити з ним при розставанні
Банан-барабан• 31 июля 2023
Перерахуйте для себе його недоліки. І радійте, що їх позбавились.
Зілля до весілля• 31 июля 2023
Ніяк.
Vayderia• 31 июля 2023
Зустріти іншого мужчину ;-)
Я погнала• 31 июля 2023
Это нужно пережить. Волшебной кнопки нет. Увы.
Распутница• 31 июля 2023
Швиденько переключитись на іншого 😁
Я тільки так і вибиваю клин клином😁
Молчунья• 31 июля 2023
Ну все індивідуально. Пігулки не винайшли ще)
КонхфЭдкаТузик• 31 июля 2023
Не думать о нем, все мысли сразу гнать, убрать все, что напоминает. Заняться работой или любимым хобби.
ГонУрова дівка• 31 июля 2023
Найти нового чоловіка та поменше моніторити соцмережі та месенджери
Трейдер кріпти• 31 июля 2023
Ответ дляРаспутница
Швиденько переключитись на іншого 😁
Я тільки так і вибиваю клин клином😁
Я мужчина и поступаю так же.
Правило т10б - трахни 10 баб

Отпускает уже с третьей)
Баба на горошині• 31 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Я мужчина и поступаю так же.
Правило т10б - трахни 10 баб

Отпускает уже с третьей)
а где вы их столько берете?
Трейдер кріпти• 31 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
а где вы их столько берете?
Тиндер, бамбл, баду
Баба на горошині• 01 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Тиндер, бамбл, баду
а там женщины сами себя предлагают для быстрого секса? Или Вы их покупаете?
Трейдер кріпти• 01 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Нет, за секс я не платил никогда
Баба на горошині• 01 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Нет, за секс я не платил никогда
т.е они идут с вами просто ради быстрого перепихона? Как и Вы?
Трейдер кріпти• 01 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Начинается все с общения.
Прямо цель ’просто секс’ я не декларирую
Баба на горошині• 01 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Начинается все с общения.
да, но Вам же нужно быстро забыть женщину и сделать это с десятью другими женщинами)))

А многие из них сами предлагают просто секс?
Трейдер кріпти• 01 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині

Нет, сами и прямо мало. Но кажется, я научился это читать.

Встречаться можно с разными 3 дня, потом пишут сами. С 2 из 3 будет секс в среднем. Параллельно встречаюсь с новыми, как-то так
Баба на горошині• 01 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти

ого у вас конвеер
Я хочу тоже выбить клин клином. Что Вы мне посоветуете? Тоже с таким количеством мужчин спать?
Трейдер кріпти• 01 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
ого у вас конвеер
Я не вправе Вам советовать. По-моему, это у женщин работает по-другому.

Возможно, не спать, а влюбиться?
Баба на горошині• 01 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти

Возможно, не спать, а влюбиться?
так а чтобы влюбиться, нужно же сначала клин этот из головушки выбить. Ну и как это сделать? Вы же выше советовали -т10б )))) Вот я задумалась над ним. На практически не применю конечно этого к своему тему. И что дальше? Тупик блин. Как отвлекаться?
Трейдер кріпти• 01 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Это мужской метод)

Может, Вам сначала увлечься харизматичным, умным/остроумным мужчиной, которого захотите сами? Потом секс, потом любовь?
Баба на горошині• 01 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Это мужской метод)

может. Только где его взять, чтобы увлечься? Вы меня сейчас на СЗ отправите, да? )))
Трейдер кріпти• 01 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Не могу Вас никуда отправлять. Но СЗ здорово экономят время.

А Вы умеете с мужчиной познакомиться живьём? Маркет, БЦ, спортзал?
Баба на горошині• 01 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти

что Вы имеете в виду? Подходить первая к ним? не, не приходилось
Трейдер кріпти• 01 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Это недопустимо, да?

Я учился долго этому. Слышал миллион отказов. Капец, вспоминать стыдно
Баба на горошині• 01 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Это недопустимо, да?

я как-то всегда думала что это прерогатива мужчин подходить и знакомиться.

А как сейчас? Вы побороли застенчивость и отказы Вас больше не смущают?
Трейдер кріпти• 01 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині

А если никто не подойдёт- будете одна?
По сути вы возлагаете на М обязанности ещё до встречи и это кмк странновато: отношения нужны двоим, но все должен делать мужчина.

Застенчивость борол тупо настойчивостью, потом приходил пох..зм - со временем стало реально пофиг на её ответ. И тут дела пошли резко в гору) Пришёл к выводу, что твой голод/желание знакомства ощущаться не должны и все будет ок.

А, тело ещё лучше прокачал тоже)
Баба на горошині• 01 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
А если никто не подойдёт- будете одна?

А, тело ещё лучше прокачал тоже)
Спасибо. Красавчик)

Так вы и на СЗ, и в реале знакомитесь? Вы наверное, нарасхват у женщин?