Мию чакри щоденно• 31 июля 2023

Есть ли кто-то с Юга или Востока Украины, кто не хочет выезжать из страны?

Почему?
Хомо_сапиенс• 31 июля 2023
А какое вам дело?
100%• 31 июля 2023
по качану
иди на свое болото квакать
Міряно-переміряно• 31 июля 2023
Это мой родной дом. Мечты жить заграницей никогда не было. У нас тут хороший доход, отличное жилье и так далее. Ещё бы мужа отпустили, я бы вообще ни на что не жаловалась, только бы донатила да в коридор с ним ходила, когда надо
Леннон_Жив!• 31 июля 2023
Потому, что не могут выехать. Мужчины не выездные.
Люблю порядок• 31 июля 2023
Выехать что бы что бомжевать ? Уже набомжевалась хочу жить и работать нормально дома и жить семьей полноценной . Но это наш выбор никому не навязываю некоторые находят хорошие работы и заграницей . Увы наша семья там не будет иметь тот уровень жизни что здесь
Чарівне зіллячко• 31 июля 2023
Пенсионеры. Пожилые люди.
кактус-c• 31 июля 2023
Не выезжали полтора года, когда стал вопрос, что муж лишится работы - выехали.
автор Мию чакри щоденно • 31 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Я понимаю вас. Те же мысли. Но из-за прилетов неспокойно. Думаю. Ехать не хочется. Оставаться нервно.
Леннон_Жив!• 31 июля 2023
Автор неправильно задала вопрос.
Тем у кого жилье цело, есть нормальная работа. Те не будут выезжать.
Другие, кто не может выехать потому, что нет льготной категории, но потеряли все, переехали в другую часть Украины.
Остальные выехали. Все просто
100%• 31 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
тревожно... (с)
Баррикадница• 31 июля 2023
Почему, мне тоже интересно, я боюсь взрывов очень, уехала бы однозначно, нервы и здоровье важнее всего. Но понимаю людей, у кого хороший доход, квартира, дача машина. Родственники живут в Донецке, мама в Вишневом что под Киевом ,приехали они, пожили немного, и обратно вернулись, там у них и доход больше, и дача, квартира.
Заикальница• 31 июля 2023
Ответ для кактус-c
Если не секрет, выезжали через рашу или Украину? А то с юга и востока можно по разному уехать в ЕС
автор Мию чакри щоденно • 31 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор неправильно задала вопрос.
Остальные выехали. Все просто
У нас есть нормальная работа. Но из-за прилетов может уже и работа не понадобиться. Потому не пришла к решению, как поступать.
100%• 31 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор неправильно задала вопрос.
Остальные выехали. Все просто
автор текст методички аккуратно переписывает
ГЛЮкоза• 31 июля 2023
Я в Днепре
У меня всё замечательно. Есть отличная работа, квартира под аренду, любимый человек тут. Живём отлично. Всё есть, денег хватает. Зачем мне куда-то ехать?)
Леннон_Жив!• 31 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
А у нас не было ни работы, ничего.
Прифронтовое пгт и село.
Дом цел но все вокруг разрушено.
Ни больницы, ни школы ни сада.
Смысла не было оставаться.
У кого более менее все нормально, сидят.
Солоденька цукОрка• 31 июля 2023
Не собираюсь выезжать со своей страны. Так кацапам и передайте
Білка в колесі• 31 июля 2023
Я не хотела и не хочу
Білка в колесі• 31 июля 2023
Ай, блин, я ж с востока, но не на востоке уже. Вы имеете ввиду, что те, кто сейчас на востоке
100%• 31 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
прилеты продолжаться
таганрог, ростов, брянск
про шмекино уже даже и не пишут, там постоянно
и куда вы можете выехать? в сибирь разве что. туда пока не достают.
ГЛЮкоза• 31 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Автор, рекомендую магазин чиз энд вайн)
Тревожность как рукой снимает
автор Мию чакри щоденно • 31 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А у нас не было ни работы, ничего.
Прифронтовое пгт и село.
Дом цел но все вокруг разрушено.
Ни больницы, ни школы ни сада.
Смысла не было оставаться.
У нас аренда, жилье не уцелело. Но есть работа,нормальная по нынешним временам.
кактус-c• 31 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Из Украины, на поезде, муж выездной.
Люблю порядок• 31 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Если у вас хорошая специальность что вы можете хорошо реализовать то конечно можно пробовать . Я врач , муж доктор наук и еще имеем свой бизнес, а там мы просто бомжи так как дипломы будем подтверждать годами . Я была с детьми в Германии вернулась назад жить на бомж пакете такое себе удовольствие и никаких в будущем для нас нет перспектив , вообщем все очень сложно а некоторые с другими специальностями прекрасно себя там находят , все мы разные .
Губка Боб• 31 июля 2023
Люблю свою страну, люблю свой город. Одесса❤️
ТигрЛьвович• 31 июля 2023
Я из Одессы. Не хочу выезжать. Дома хорошо. Жизнь кипит. Слоняться по Европе, как перекати-поле, не хочется.
автор Мию чакри щоденно • 31 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
У мужа специальность нормальная для других стран. У меня нет. В другой стране светит неквалифицированный труд.
12 галюцинаций• 31 июля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
Солоденька цукОрка• 31 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Матрехи пошли со своими узкими🤣🤣🤣🤣
ТайТаке• 31 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
А если тебя в бан отправят будешь клон создавать??