Черпак_для_фантазий• 31 июля 2023
Днепр и область, вы ЗА или ПРОТИВ очного обучения?
Что вам говорят в школе? Будете учиться очно?
Результат:
вже голосів:
36 (37.5%)
Против
33 (34.38%)
Тыц
27 (28.13%)
За
Не худа ні разу• 31 июля 2023
Днепропетровская область большая, например у нас тихий город...то я ЗА, а если это прифронтовые и часто прилёты то - ПРОТИВ.
joulia_nova• 31 июля 2023
Добрый день.
Вы из Днепра или области?
Задайте конкретнее вопрос.
Я из Никополя. При наличии такой ситуации у нас в городе,какова она сейчас, как можно думать об обучении онлайн?
И у нас не поднимается пока такой вопрос даже.
Вы из Днепра или области?
Задайте конкретнее вопрос.
joulia_nova• 31 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Вот я тоже об этом. Где тихо - конечно же лучше.
Добродійка• 31 июля 2023
Кривой Рог .У нас пока тишина в Вайбере. Почти 4 года дистанционного - мрак по знаниям. Но пока война я против выхода.
Значит при ковиде ребёнку чихнуть нельзя было - всё учителя всиралися - а может ты болеешь а может в семье кто ??? А тут ракеты не страшны) Давайте все в школу ведь бабло отмыто на укрытие.
Синди Кроуфорд• 31 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Вот это меня больше всего убивает. Страшный смертельный вирус и какие-то ракеты) пфф)
Моя улюблена страшко• 31 июля 2023
Днепр. Против. Прилёты у нас, ттт, не очень часто, но были ДО тревоги. О каком очном может идти речь?
Синди Кроуфорд• 31 июля 2023
В нашей школе завтра будет собрание с департаментом. А в соседней уже было. У них укрытия нет и их дети с учителями будут использовать нашу школу. Первая смена для малышей, вторая для старших. После очных уроков дается время дойти до дома и еще дома один урок онлайн. И вроде даже будет работать столовая. Если тревога и по времени занятия закончились, а она нет, то детей не выпускают, ждите отбоя и забирайте.
Нульовий сантиметр• 31 июля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так оно куда угодно может прилететь - и в жилой дом, и в школу
Добродійка• 31 июля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
И тут же вопрос . Подошла к школе 2 смена и сирена .Куда должны идти эти дети ? Ждать возле школы?
Синди Кроуфорд• 31 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Ага, у меня такой же вопрос. Убежище на 300 человек, старшие получается и не поместятся.
Моя улюблена страшко• 31 июля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Во, нам такое же рассказывали. Школа без укрытия. На вопрос а как быть если вторая смена уже подойдёт к школе, а первая ещё будет в укрытии сидеть, ответа не получили. И ещё куча вопросов осталось без ответа
Добродійка• 31 июля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну получается ждать возле школы вместе с родителями 1 смены .
А если учесть что эти школы ’ рекламируют ’ как ближайшее укрытие для жителей домов , торговых центров - то и с ними тоже будет проблема)
Синди Кроуфорд• 31 июля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да да, на вопросы департамент не отвечал)
Синди Кроуфорд• 31 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Ну получается что так. А еще мне интересно как работать? Ну допустим отпросился чтобы ребенка забрать. Тревога, его не выпускают. Выпустили, идёшь домой и ждешь начала онлайн урока. Так когда на работу то?
Квітка Миру• 31 июля 2023
Камянское, я за то что б дети ходили в школы учится и общаться
Но что то мне кажется что опять будем сидеть перед компом 😩
Добродійка• 31 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Если и выведут детей , то не на долго .
Черпак_для_фантазий
• 31 июля 2023
Ответ дляjoulia_nova
Добрый день.
Вы из Днепра или области?
Задайте конкретнее вопрос.
Вы из Днепра или области?
Задайте конкретнее вопрос.
Днепр
Черпак_для_фантазий
• 31 июля 2023
Ответ дляjoulia_nova
Добрый день.
Вы из Днепра или области?
Задайте конкретнее вопрос.
Вы из Днепра или области?
Задайте конкретнее вопрос.
То есть вы против онлайн?
Черпак_для_фантазий
• 31 июля 2023
Ответ дляInci
Днепр, левый берег,я против, сентябрь учимся онлайн дальше посмотрим...может и на очно перейдем...
Это уже в школе объявили?
Мы тоже на левом живем но нам еще не сообщили
Вот только собрание будет
КоКоКоКоКоКо...• 31 июля 2023
Сегодня кинули опрос в родительскую группу. Кривой Рог. Взрывы до тревоги(
Если во время карантина я была за школу, то сейчас не готова. И против смешанного формата, т.к. это еще хуже, чем дистанционка
dahashutka19• 31 июля 2023
Тоже Днепр, в школе большинство за офлайн . Точнее будет смешанное . Неделя офлайн/ неделя онлайн. Я предварительно тоже офлайн, но до конца августа ещё думаю
dahashutka19• 31 июля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
+ ещё не имеют права не пускать с улицы
dahashutka19• 31 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это уже в школе объявили?
Вот только собрание будет
У нас сегодня вот было собрание с департаментом
Непозбувна Бентега• 31 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Згідна з вами я з Нікополя кожен день обстріли. Таке діється майже по всій Нікопольский громаді, яке може бути очне навчання. Наприклад сьогодні загроза за загрозою, то обласна то по місту.