Патика-мотика• 31 июля 2023
Если выпадет молочный зуб, реально на место него коронку поставить?
Есть кто взрослый с молочными зубами?
Ответ дляПатика-мотика
Я не знаю. Я не разбираюсь, я по другой причине делала снимок, за молочные зубы тогда не думала,так как все хорошо было. А сейчас и снимок не найду, чтоб глянуть. Это тогда нужно новый делать и к специалисту
Да, можете раз в пару лет делать прицельный снимок для собственного спокойствия.
Но для начала стоит посмотреть как должны выглядеть здоровые корни, чтобы вы и сами могли оценить снимок :)
Патика-мотика
• 31 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Спасибо за совет
Кнопкотиць• 01 августа 2023
Ответ дляАсобеннАя
У моєї малої теж немає 5-к нижніх. Кого не питаю, всі кажуть, що нижні зуби погано рухаються неможливо стягнути. Радять тримати місце під імпланти і коли буде 18-20 років ставити імпланти.
Де ви ставили брекети, хто вам стягував? Порадьте лікаря, будь ласка.
Ви задоволені результатом, назад зуби не їдуть?
Ортодонт Наталья Борченко. Она принимает в Одессе и Львове. На Фейсбуке напишите ей