Я така бойова• 31 июля 2023

почему в церкви хочется плакать?

я не истинно верующая, порой посещаю церкви и всякий раз, когда туда захожу (особенно во время богослужения ) хочется плакать (гнетущего чувства нет, как у многих ) вот просто начинают самовольно слезиться глаза и подступает
Как думаете?
Инстагра_мерша• 31 июля 2023
а мне нет
Снегурочко• 31 июля 2023
Душа відчуває Бога.
Меряю от 0• 31 июля 2023
Тоже такое бывает. Послушаю
Скорая помощь• 31 июля 2023
У мене так теж, а ще я на 9 травня ніколи не могла подарувати квіти ветерану, бо плакала навзрид
Перловая Кашка• 31 июля 2023
Так, хочеться прямо розплакатися, але без істерик)))
60 метрів сметани• 31 июля 2023
і я іноді плачу. Молитви на такій тональності, що це лікує. Колись читала про це. Називаю це чистими слізьми. Не погано. Коли є куди притулити душу.
Триндю-бриндю• 31 июля 2023
Вы просто внушаемая и тонкослезая.
автор Я така бойова • 31 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
ой , цікаво
дякую
Леді Душка• 31 июля 2023
Душа осознает величие Бога
автор Я така бойова • 31 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Вы просто внушаемая и тонкослезая.
цинично , но факт (
Весела пiсенька• 31 июля 2023
Церковный бес Абара передает привет 😀
Дама с собачкой• 31 июля 2023
Я была на службе недавно. Маленькая церковь из сруба. Своя атмосфера, иконы, запахи, люди в ней. Но больше всего меня тронуло, что батюшка просил бога за наших солдат, за Украину, за наш народ. Мне так приятно было. Что здесь в тылу, на службах помнят о них, благодарны им и просят за них.
Плакать не хотелось, но мне понравилась душевная обстановка там.
автор Я така бойова • 31 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
и правда замечательно 🧡
что за город ?
А я нівроку• 31 июля 2023
Может аллергия на ладан.
Околовита• 31 июля 2023
это невысказанные эмоции
Дама с собачкой• 31 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
и правда замечательно 🧡
что за город ?
Днепр
Мусик Пусик• 31 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Во всех городах священники молятся за наших солдат и за Украину
грешница кающаяся• 31 июля 2023
душа плачет о грехах своих и очищается от них.
Борщик• 31 июля 2023
не знаю, кому там в церкві хочеться плакати, мене там все дратує і я хочу вибігти звідти подалі.
Криниця щастя• 31 июля 2023
Мені ні
Ukraine my home• 31 июля 2023
Я хочу только к Николаю ,всегда выхожу плачу и по дороге тоже плачу.Не могу сдержаться.
Вэнди Стар• 31 июля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Церковный бес Абара передает привет 😀

его надо питать слезами и горем!
Полуничка• 31 июля 2023
И у меня такое
автор Я така бойова • 31 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Днепр
я в церке Днепра и была сегодня