Сіґеле-міґеле• 31 июля 2023
Який набір лего дупло цікавий для дівчинки?
Мені здається що залізниця з поїздом найцікавіша, але це наче як для хлопчика більше. А дівчинці що порадите? Не з самих дорогих тільки, до 2000 грн.
Сіґеле-міґеле
• 31 июля 2023
Ответ дляSo_so
От возраста зависит
Ну лего дупло для самих маленьких, але його вистачає на декілька років. Їй два.
Не худа ні разу• 31 июля 2023
Мой мальчик, но жд не зашла, а зоопарк со зверушками очень любил. Вообще в игрушках не стоит привязываться к полу. У менч племянник любил кукол и лего френдс, а крестница - машинки.
Сіґеле-міґеле
• 31 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Я это знаю, но я иду в гости и не хотелось бы выглядеть странно
Сіґеле-міґеле
• 31 июля 2023
Ответ дляSo_so
У дочки такой
Шикарный, она долго играет.
Классный, спасибо
Не худа ні разу• 31 июля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Спросите лучше) ещё есть лего дупло просто набор блоков, их никогда много не бывает) в чемоданчиках красивых
Сіґеле-міґеле
• 31 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Я думаю у них в два года не должно быть ещё особо стартовых наборов, чтобы блоки докупать.
Птица секретарь• 31 июля 2023
Самое классное - это фигурки зверюшек в разных наборах. Они такие приятные. Можно два недорогих набора взять про домашних и диких животных.
ЭмчЭндЭм• 31 июля 2023
Нам однажды пожарную машину подарили. Зашла больше девчачьих игрушек. Не угадаешь.
Поезд с цифрами тоже пользуется спросом.
ЗдесяЯ• 31 июля 2023
Автор, батьки просили лего? У мене донька ніколи не цікавилась ним. Для неї це був би поганий подарунок.
Сіґеле-міґеле
• 01 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А що ви б порадили з іграшок 2 роки?