Техпаспорт на медузу• 31 июля 2023

гинеколог сказал "странно, что лекарства не помогли"

Николай Петрович, я их не покупала ! вы выписали мне мази и свечи на тысячу грн и меня не было денег их купить !

*****
на самом деле я ничего не сказала ...

только кивала головой в недоумении как же так, хм, странно ...

дорого, блин
100pudov• 31 июля 2023
А зачем тогда к врачу ходите?

Брюнетка в Мармеладе• 31 июля 2023
тю. ото вы странная. нужно было сказать доктору чтобы выписал вам что нибудь дешевле
МамаБест• 31 июля 2023
А щось нормальне виписали? Бо всякі бади я теж не купляю. Шо з ними шо без них. Пробіотики також
всемВсёИмного• 31 июля 2023
У меня было всё наоборот: прописали таблетки и свечи, у меня денег не было и я не купила. Пришла через месяц ко врачу, а она: ооо, видите, как помогли таблетки и свечи! Всё прошло! 😂😂😂😂
Добра, коли сита!• 31 июля 2023
А почему вы не сказали, что у вас нет денег?
Мне врач всегда пишет название лекарства которое считает крутым и рядом пишет название главного вещества с дозировкой. Т.е. покупать можно что хочешь на любой кошелек
МамаБест• 31 июля 2023
Коли реально дорого, то купую дешеві аналоги, хоча не на всі ліки є. А що вам прописали?
Чесно брешу• 31 июля 2023
А сенс тоді до лікаря йти? 🤦‍♀️
Пикарда• 31 июля 2023
Увы, тесно знакома с нашей медициной. Самое глупое что можно сделать - дать в аптеке листок с рекомендациями и купить всё по списку.
Суровая правда жизни в том, что первое что нужно сделать - 1) погуглить нет ли там фуфломицинов; 2) найти аналоги на Таблетки.юа, выяснить что от чего. Если от побочек не покупать сразу, их может и не быть вовсе; 3)забронировать по 1 пластинке аналогов. Препарат может и вовсе не подойти и станет ясно через 2 недели
Латвийские_Номера• 31 июля 2023
Идете в аптеку и просите аналоги дешевле
Как правило провизор всегда подскажет

Мой_ужин• 31 июля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как правило провизор всегда подскажет
Люди, вы б подумали, почему лекарство европейское и индийское с одним и тем же действ веществом имеет разницу в цене 10 раз??? Это разные препараты и разная эффективность. Сказка наших сми про одно и то же действ вещ- для нищих дебилов, которые не понимают ничегг в медицине.
Латвийские_Номера• 31 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
Индийское не попадалось, как правило аналоги украинского производства
Мой_ужин• 31 июля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это еще хуже, у нас практически не производят хороших препаратов
Добрая свекровь• 31 июля 2023
«Советчицы» это уже диагноз ?
Вы не слышали фразу - на здоровье не экономят ?