Дівчина заглядєніє• 31 июля 2023

Имя для девочки Карлотта, Карла, как вам?

отчество Юрьевна.
автор Дівчина заглядєніє • 31 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Знакомые с украинской фамилией в Америке назвали сына Вильямом спрашиваю у общих знакомых как же они его ласково называют - пока никто не знает. Малыш месяц как родился.
Билл,Билли

Анонім-ка• 31 июля 2023
Вы фанат мультика ’Каса Гранде’? Там Карлотта, а братик Карлитос ) для Украины необычно
Рубаю олівлє• 31 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Гарно. Як у Сороки
У меня сорока Даша))
А вот для вороны ок)
Мальчижка• 31 июля 2023
Ответ дляРадикальная
Колгота Юрьевна 😁
в детском саду была психолог, малыши из ясельной группы называли ее Одежда Юрьевна.
Як ухурделю• 31 июля 2023
Никак
Tammy21• 31 июля 2023
Авторка, мені здається, що по-батькові скоро будуть максимум по бажанню писати.
У будь-якому випадку ім´я та по-батькові у вас гарно співпадають.
ПС. Дівчата, коли ви стебетесь з імен, то фактично пишете ’я нікуди не подорожую, ніде не була, ін.мов не знаю’. Це якби ок, але точно не те, чим варто пишатися.
Цукрові вишні• 31 июля 2023
Карла подобається
Любовь Калистратовна• 31 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Блин 🤣 вспомнила как у сына была учитель в первом классе Вареньевна😂
Очень мило)
БальзаковскийВозраст• 31 июля 2023
Прикольно

БальзаковскийВозраст• 31 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
И при том, что сейчас добрая половина детей картавят... То будет Каглота, Калота... ну как-то не просто будет девочке в детстве
Колгота
БальзаковскийВозраст• 31 июля 2023
Ответ дляvecya
У меня знакомые назвали своего сына Амодеем, мама Моцарта любит, звали сынульку ласково Модя, Модюшка. Мальчик вырос, сказал родителям «спасибо» и сменил имя
Вашу ласково, как называть будут, Карлуша?
Сменил наверное из-за отсталых, которые дразнят и судят по имени
Вапщета• 31 июля 2023
Главное, чтобы р выговаривала , а то Каилотта Юиевна будет звучать смешно.
Жули-ули• 31 июля 2023
Ну саме ім’я мені наче і подобається.
Карла, гарне, але мені відразу дуже зріла жінка ввижається
Сиамская сороконожка• 31 июля 2023
По-моєму, це жесть
черная мамба• 31 июля 2023
Ответ дляvecya
Может, Амадеем?
Раздражевская• 31 июля 2023
Ответ дляvecya
Если мама любит Моцарта, то назвали бы Амадеем, а не Амодеем
МЕСТО_Встречи• 31 июля 2023
У меня муж предлагал сына Карл назвать 🙃🙃🙃🙃🙃 я у него спросила, а как будет ласково на него говорить? 🤣🤣🤣
Раздражевская• 31 июля 2023
Карла Юрьевна у Клары Васильевны украла кораллы, а Клара Васильевна у Карлы Юрьевны украла кларнет
Железобетон• 31 июля 2023
Прям наче Шарлотка😂
Вичурніше автор щось придумайте, бо ваш варіант середньо-стьобний

Глубоководная селедка• 31 июля 2023
Не надо
черная мамба• 31 июля 2023
Не нравится
Ля-ля-ля• 01 августа 2023
Чето ржу))вспомнился анекдот
Помеха справа• 01 августа 2023
Лучше Клара или Каролина