Пригожин отзывает вагнеровцев с отпусков на 5 августа
Какие у вас прогнозы?
Послушала Портникова. Вполне допускает поход на Польшу с целью эскалации конфликта.
Чтоб можно было шантажировать запад. Польша в случае чего ударит по территории Беларуси? И к чему это приведет? НАТО ответит на этот вызов и возможное нападение на страну нато?
Мы на пороге третьей мировой? Уже каша в голове
Хотела вывезти родственников из страны. Так теперь не знаю что делать
Какие у вас прогнозы?
Чашечка кофе• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Портников не баба Галя, читающая таро и гороскопы
Хочу подивитися на ваше обличчя 5 серпня)
frumoasa17• 31 июля 2023
Ответ дляsommer2000
Похід Вагнерів на Польшу дасть лише одне - всі точно знатимуть, що НАТО недієздатна організація. Я вже не впевнена, що США прямо впишуться. Ця війна потрібна, щоб європейський бюргер реально відчув загрозу. І не від раші, а від Китаю і так званого ’глобального півдня’.
НАТО не встигне зібратися, як збройні сили Польщі їх ’перетравлять’.
Galina_vinsport• 31 июля 2023
У меня на работе много беларусов, говорят- шо Вагнера реально могут зайти в Польшу, неофициально естественно и творить гадости. А лукаш не против.. но это Их слова
МАМА НИКИТКИ-2• 31 июля 2023
В мене буде боліти голова після дня народження, Но я залюбки відсвяткую ще й вагнеру ВСЬО!
svetlapanna• 31 июля 2023
Ответ дляasjaua
Жінко, в чоловіка свято, які кабачки- пожарте іменіннику мняса) заливаєте кружечкі смаженою морквою та цибулею з томатом, плюс маринад класичний (цуеор, сіль, оцет) і стерилізуєте під кришку. Дуже смачно. І калорійно. Можна худій подрузі підсунути щоб в неї срака виросла і не дратувала вас.
М´ясо зроблю, але він ще любить мариноване та солодке. )))
Кабачки мариную - оцет. сіль. цукор або замість оцту лимонна кислота, йому теж смачно. А ще з часником, та побільше, то взагалі за вуха не відірвати ) А ось за такий маринад чую вперше, дякую
В мене він 50 річчя в минулому році хотів в ресторані відсвятувати, але клята війна..
Елена 2016• 31 июля 2023
Ответ дляYuliashkaYulichka
А можно в двух словах? Что нас ждёт согласно мультфильма?
я вам рекомендую посмотреть, с того момента как Симпсоны критикуют твиттер, ядерный шантаж... и 25% населения. Просто посмотрите, я просто не смею писать вам свое мнение, так как мне легче несобственные интегралы решить сейчас, чем взять и вас напугать на ночь глядя.
Ну таке, Польща не Україна, їх чоловіки по польшах тікати і відсиджуватися не будуть. Це наші : одні без відпустки дітей півтора роки не бачили, а інші коктейлі потягують за кордонами. І не треба про «донатять». Мій би теж залюбки б донатив, а не оце все… просто совість не дозволила стояти осторонь.
Ответ дляЕлена 2016
Напугайте
Меня уже портников напугал
Мне не страшно
Меня уже портников напугал
Мне не страшно
МАМА НИКИТКИ-2• 31 июля 2023
Ответ дляLiza2704
3я мировая идєт давно,с 22,02,2022
3 світова закінчилась в кінці 20 століття. Мала назву « холодна війна»
Ответ дляlilu1990
Провокация с целью надавить на запад и продавить на переговоры
Типа мы вагнеров усмирим
Только вы оружие перестаньте Украине поставлять. Что то типа того
Типа мы вагнеров усмирим
Ага, саме’типо’.
З усіма своїми попередніми темами/ питаннями вже розібралися?
Ото вже примітивні тролі/боти пішли, що не тема, то шедевр.
Ответ дляYuljwa
А есть даты?
Пропустила это у Портникова, он обычно такой фигнёй не занимается с дедлайнами.
А вообще, настроение темы напоминает любую политическую февральскую 2022 г. Не хватает только картинок с Бином.
Нет, он дат не называл. Но вот посмотрела его видео, вышла и сразу попала на новость что Пригожин к 5 августа отзывает вагнеровцев с отпусков