БолеИменее• 31 июля 2023
Как провести время в Буковеле с маленьким ребёнком?
Что для малышей 2-3 года есть интересного?
БолеИменее
• 31 июля 2023
Ответ дляКопирайторша
Нічого
Краще на море однозначно
Ну доя меня да. Ребенок не любит воду совсем. И ехать туда мне самой с ним если что. Пока что это нереально.
БолеИменее
• 31 июля 2023
Ответ дляEmeriez
Дитячий майданчик в центрі буковеля, прогулянка на катамарані або лодці, гуцул ленд, парк Динозаврів. є готелі де можна заплатити, щоб потрапити в дит кімнату. В вода клаб наче є дитяча зона, але краще на сайті перевірити.
Дякую