Леплю из пластилина• сегодня в 17:57
Ахахаа, вот это прикол
У кого питомцы,вот вам решение.
Конфиденциальность• сегодня в 18:03
О, как раз вариант для нас, ребенку 1,6 и елка в опасности, она его так и манит🤣
Нічний дожор• сегодня в 18:04
Сразу представила прыгающего кота как попрыгунчик , без остановки. И как потом красиво полетит та елка , когда он наконец то допрыгнет . Главное что кот счастлив будет , столько веселых конкурсов
ПростоБелка• сегодня в 18:11
Ответ дляНічний дожор
Даже видео такое есть.
Вітаміни косметика• сегодня в 18:15
я прив´язую до дивана ялинку
благо в дивана ручка дерев´яна є за що в´язати. Ялинка густа мотузку не видно