Голова колгоспу• 31 июля 2023
Выпадают волосы
Посоветуйте маску или шампунь пожалуйста от выпадения. И ещё вопрос: Помогала ли вам стрижка, если начинали выпадать волосы? Я давно не стриглась и уже довольно длинные выросли и начали выпадать...
Вкуси мене• 31 июля 2023
Маска и шампунь не работают против выпадения .
Из действенного спрей DSD de luxe 3.4.2. Брызгать ежедневно , не филонить . 2 бутылки
Пожарник• 31 июля 2023
Мені допомогають вітаміни Волвіт на деякий час, купую восени. І стрижка теж, коли відростає довжина, то більше лізуть, або так здається.
ЯниЯ• 31 июля 2023
Посоветую пропить биотин и именно этот. В обычной аптеке.
Стоит не дорого, но эффект реально есть.
Начали отростать новые волосы и выпадать меньше стали.
Лучше эффект если с витамином Д пить одновременно.
Дайте вподобайок• 31 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
І я за нього. Нічим не гірше американського Солгар. Але я пила спочатку по 2 табл.на день
ЯниЯ• 01 августа 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Я по одной пила три месяца потом месяц перерыв, и опять.
С начала войны лысая стала(
Начала пить, муж сказал, ого, прикольно.
Вот пью год. Да, не грива, но уже нормально смотрю на себя в зеркало)
С начала войны лысая стала(
Голова колгоспу
• 01 августа 2023
Ответ дляПожарник
Мне к сожалению нельзя пить никакие витамины
Голова колгоспу
• 01 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
С начала войны лысая стала(
К сожалению не могу пить никакие витамины(((
Сиреневенькая• 01 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Почему?
Голова колгоспу
• 01 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Почему?
Болезнь печени, прямых нет противопоказаний, но врач не рекомендует