Ні грама• 31 июля 2023
Вы заметили, что когда начали мыть голову чаще, волосы стали жирнеть быстрее?
ТебеОноНадось• 31 июля 2023
Нет. Стала мыть через день из-за себореи, жирниться голова больше не стала, даже наоборот скорее
Злюка бобер• 31 июля 2023
Нет. Однажды, делала этот эксперимент во время карантина, типа, мыть голову реже. Ага... Мой рекорд - неделя. Жирные сопли и это я в зал тогда не ходила.
НуКаНаКа• 31 июля 2023
Нет не работает , пробовала когда в декрете в итоге как чувырла ходила и опять перешла на мыть голову через день
Мне когда-то в подростковом возрасте мамина подруга очень убедительно сказала, что надо мыть реже и поможет. И причина жирных волос именно каждодневное мытьё
Мучилась какое-то время. Как итог - ужасное настроение и такая же жирная голова
Фигня все это
Мою после этого лет 15 голову каждый день, прекрасно себя чувствую
Фигня все это
Клевотница• 31 июля 2023
В мене частково так, від того, що мию частіше, волосся жирніше. А ще й якщо феном сушу
Але.
Велике Але. Якщо я починаю мити рідше, звісно ж воно не чисте. Просто жирні паклі (чи як його там). Тому знайшла для себе такий варіант: ходжу зі зібраним волоссям 2-3 дні. На другий день вже жирніє, але зібране, наприклад, у різноманітні гульки, різноманітні коси. На третій день тільки категоричне: часткове миття в районі лоба.. Зате скручені коси, чи ’висмикнуті’ коси тримаються пречудово
Але. Велике Але. Якщо я починаю мити рідше, звісно ж воно не чисте. Просто жирні паклі (чи як його там). Тому знайшла для себе такий варіант: ходжу зі зібраним волоссям 2-3 дні. На другий день вже жирніє, але зібране, наприклад, у різноманітні гульки, різноманітні коси. На третій день тільки категоричне: часткове миття в районі лоба.. Зате скручені коси, чи ’висмикнуті’ коси тримаються пречудово
Вічний двигун• 31 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Мой рекорд - 3 недели. Как жирными быстро, так и жирнеют
Ангел-предохранитель• 31 июля 2023
Нет это от того не зависит
Очень смешно слышать как бабушки у которых выработка гормонов прекратилась советуют молодым девочкам мыть голову раз в неделю
Чем старше будете становиться тем реже будете мыть.
На циголках• 31 июля 2023
Нет
Сначала они начали жирнеть часто, а потом я их стала мыть по мере загрязнения
Ду да ду да ду• 31 июля 2023
До війни мила через день, виходило 3 рази на тиждень. На початку війни сиділа на стресі повному, взагалі рідко мила, а потім почала 2 рази на тиждень і до сих пір так мию.
12 галюцинаций• 31 июля 2023
Ответ дляМашМааш
Фигня все это
Сестра.
И это при том, что не важно, какая стрижка, от ежика до каре ниже плеч.