Липка-прилипка• 31 июля 2023
Не говорите "это в моде/не в моде". Говорите: "это в тренде"
Или не в тренде
И тогда вы не будете выглядеть бабкой в глазах молодежи
жар-птица Нюра• 31 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
а если ты одета в ситцевый халат и говоришь это не в тренде? не будешь выглядеть бабкой? 😂
Не, бо то модный чеснок)
жар-птица Нюра• 31 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
То есть трендовый лук
Шото я запуталась) пойду печеньку сьем)
Перловая Кашка• 31 июля 2023
Не в моде - шо за бред неграмотный в любых глазах?
Говорят модно или немодно.
И сейчас такая молодежь, что на них равняться стыдно.
Говорят модно или немодно.
Перловая Кашка• 31 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Лучше уж ситцевый халат летом, чем галимая трендовая синтетическая тряпка из инсты, криво сшитая в подвале)) Халат хотя бы натуральный кантри-стайл))
ПодругаМужа• 31 июля 2023
Мне все равно. Я говорю не в моде, и мне плевать на 40-летних бабок, которые говорят ,’ правильно, это не в тренде’
Сегодня я не я• 01 августа 2023
Тогда не бабка в глазах молодёжи (кста, слово молодежь в тренде?), тогда трЕндычиха 😂