празники не помню• 01 августа 2023
дочка хочет покрасить брови зеленкой
дорогие мои подруги!!!!!!уже не знаю, что и делать: отучилась на финансиста, работала в банке три месяца за последние два года, а дочка собирается покрасить брови из рыжего в зеленый! что мне делать? может быть, снова пойти на работу и перестать лежать на диване?
Вумна вутка• 01 августа 2023
Срочно клейте пластырь на мозоли и доставайте поношенные колготки с антресоли.
празники не помню
• 01 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
Пишите еще
я больше ничего не делаю, кроме лежания на диване...
заварний look• 01 августа 2023
Нет, лежите дальше! Ишь чего удумала, работать она собралась. Не будь дурой, лежи себе. Вместо зеленки предложи йод
Крайня невістка• 01 августа 2023
Та пофигу те брови! Спасайте диван! Я этих дочек знаю, бровями не закончится, в ход пойдет мебель