Аноним• 11 ноября 2012
Ugg australia
Здравствуйте! Девочки, кто заказывал угги(оригинал естессно) или может посредники откликнуться, сколько по весу выходят угги с коробкой? Модель короткие с пуговкой. Заранее спасибо)
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
от 1,1 до 1,3 кг.
Это с коробкой? Спасибо, я чего-то думала килограмма 2 будет
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляDavid
Будьте добры, а где Вы заказываете? Просто очень хочу тоже короткие в сиреневом цвете, а все никак не получается заказать, может подскажите через какого посредника? Заранее спасибо

Я планирую с заппоса , ещё можно с ВС . А посредников много по этим сайтам, не буду писать через кого я заказываю, дабы не приняли за рекламу
alenuchka12• 11 ноября 2012
Ответ дляIonia
а с размерами как? соответствуют?
Если оригинал соответствуют.
По темке около 1 кг.
Девочки у меня оригинал продаю в магазе брала посмотрите может понравяться?https://www.kidstaff.com.ua/tema-2017607.html
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляIonia
а с размерами как? соответствуют?
Раньше вроде большемерили на размер, а в этом году несколько раз уже читала отзывы что в размер идут, поэтому буду брать 8 на свой 38р-р
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляlisa4ka
только что взвесила - 1 кг 478 гр

Спасибо Вам большое
Это с коробкой?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я в этом году брала (буквально пару недель назад с Америки), все так же большемерят.
За вес вот столько заплатила 7 * 8,2 = 57,40грн. к оплате веса (без коробки).
Брала короткие
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляDavid

Я обувь заказываю только у Ирочки, работает со всеми сайтами типа 6РМ: Амазон, доставка всегда вовремя, всегда подскажет, все переведет, вникнет, не лишь бы заказать и все. не раз меня отговаривала от заказа, если я выберу что-то не то... Irina_k всегда поможет, выкупает мгновенно, а это важно при распродажах. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3195588.html