Кастрюлька• 01 августа 2023
Села я значит перед зеркалом
Вчера, поставила свой удобный шезлонг, устроилась и смотрю на себя в зеркало.
Голова 4 дня болела, ничего не помогало. Не болела, а так противно давила.
Смотрела, смотрела и говорю - зеркало, сними с меня головную боль, достала уже, не могу.
И что думаете? Прошло минут 20 , я о об что просила и забыла уже, на что-то переключилась.
Когда вспомнила , а голова вообще не болит.. Легкая и так хорошо , все как раньше.
Потом резко захотелось мне спать, сильно.
Это днем было. Я немного отъехала от зеркала , чтобы не отражаться и уснула.
Короче до сих пор голова не болит.
Еще вслух вспомнила об одном знакомом, и сегодня как со стороны сон о нем приснился.
Как часть его жизни, только будущее.
До этого, мне хлам один снился, мусор. Не запоминала ничего, нечего было запоминать.
А сейчас как вода чистая сны стали.
Но с болью, я просто обалдела.
Короче до сих пор голова не болит.
Как часть его жизни, только будущее.
А сейчас как вода чистая сны стали.
Но с болью, я просто обалдела.
Кастрюлька
• 01 августа 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Дзеркалу можна бажання загадувати - це ви до того?)
Не могу такое сказать, просто своим поделилась)
Най хоч раз• 01 августа 2023
Зеркала очень мощная сила, если уметь с ней обращаться, можно очень многое сделать
Кастрюлька
• 01 августа 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
И не желание это было, а очень мучительная просьба
ОливьЕЖечка• 01 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Я щас піду спробую, дякую за ідею))
Тільки можна не в голос, а просто уявити бажане поруч з собою?)
Кастрюлька
• 01 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Скільки прийом коштує?))
Мне чужих не надо в зеркале
Чекаю завтра• 01 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Мне чужих не надо в зеркале
Я не про те, я про закони фізики і банальне ’за все платити треба’
Кастрюлька
• 01 августа 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я щас піду спробую, дякую за ідею))
А что вы просить хотите? )
Не говорите что от меня!
Кастрюлька
• 01 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
А что еще можно? То что сила, это да
Най хоч раз• 01 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
А что еще можно? То что сила, это да
Привороты, порчи, проклятия, будущее увидеть, портал открыть, с духами общаться и мертвыми. Да много всего. У зеркал сильные магические свойства, и главное, зеркала накапливают энергетику и отдают. То, что у вас произошло, по сути и есть отдача вашего импульса
Кастрюлька
• 01 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
Но я просила снять, забрать и мне не отдавать.
А то я помню, что зеркала удваивает, устраивает и возвращает
Кастрюлька
• 01 августа 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я щас піду спробую, дякую за ідею))
Я еще халат снимала и голой крутилась раза три)
Что если оно снимет с меня, почистит , чтоб нигде не осталось, не зацепилось
Просто поговорить не знаю )
Чумачечая Весна• 01 августа 2023
а перед этим что то выпили от головной боли .не буду перечислять что . и при чем тут зеркало , я медработник . сплошной поток несумIтницI. как сейчас говорят только вчера вспоминали экстрасенсов с подругой смеялись, особенно с кашпировского , что ему казан одели на голову и вокруг подстригли, глаза он вытащил и пошло поехало для дурников в лихие 90 , вы тоже в это верите или сами пробуете ?
ОливьЕЖечка• 01 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
Блін...портал открить. А щоб Вам..я ж напроти дзеркала сплю! Тобто так же його можна відкрити і з іншої сторони і зайти сюди....божеееееееее рятуйте
Най хоч раз• 01 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Значит осталось в зеркале и когда-то оно его вам вернет. Или не вам.
Кастрюлька
• 01 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Ничего не пила. Пила аспирин на 2 день, не помог. Больше ничего. Ни чай ни кофе не лезло.
И причем здесь что вы медработник.
Кастрюлька
• 01 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Я думаю, вы с подругой, можете написать коллективное заявление про обман и шахрайство , на всех участников из битвы экстрасенсов.
Возможно вас услышат
А смеяться просто так в подсобке, это так. Как бабки на лавке)
Возможно вас услышат
Кастрюлька
• 01 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
У меня знакомая была, у нее что-то было в квартире , жило, сущность не сущность.
Типа полтергейста. Гадости делало иногда.
Мог стакан с водой сам со стола сдвинуться и все на пол. Или по хуже.
Она всегда ’ему’ говорила , что если не успокоится, она его в зеркале закроет.
И становилось тихо надолго. )
Чумачечая Весна• 01 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Возможно вас услышат
а за чем я просто не верю в эти бредни, и вам советую не позорьтесь на скамейках не сижу я работаю время нет и неинтересно
Чумачечая Весна• 01 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
И причем здесь что вы медработник.
голова проходит через 20 минут как вы пишите после лекарств сама не проходит так быстро