12 февраля 2014

Конфеты на полудник в садике

Сегодня забирала сына из садика и глянула на меню.......и(извините)офигела. На полудник у нас были кефир и ЦУКЕРКА.
Мама с группы сказала, что это уже не первый раз и она попросила не давать ее ребенку конфет.
Воспитатель подтвердила, что были барбариски, он с таким удовольствием их съел. Я думаю!! Дома он вообще леденцы не получает.
Позвонила подружке в другой садик, она нянечкой работает, она подтвердила: им тоже поставляют конфеты, даже в ясли.
Как вам такая ситуация?!
Аноним_597 12 февраля 2014
Сосательные конфеты в яслях ???!!! Я в шоке, я этих карамелек боюсь, сколько случаев было, что дети задыхались от них... Ужас (((
lilia1988 12 февраля 2014
Я ребенку леденцы не даю, мне страшно.
У нас такого нет.
Быстровочка 12 февраля 2014
Конфеты не дают. Обычно на полудник фрукты, йогурт, зефир, вафли...в таком духе, конфеты нет...
Кина_не_будет 12 февраля 2014
Напишите заявление, чтоб вашему ребенку не давали конфет.
Аноним_603 12 февраля 2014
ого, чё делается
автор Claireust 12 февраля 2014
Я сегодня попросила воспитательницу не давать вообще никаких конфет.

Но скажу я вам у нас страна......Вчера забрала из садика, нам дали кулечек в котором был Барни и сок Агуша. У ребятенка из группы был День рождения и он принес угощение. Это детям нельзя давать!!!!! А полудник из барбариски это законно.
КучМала 12 февраля 2014
В нашем саду никогда не дают конфеты, могут только фрукты добавить. Даже наоборот воспитатели запрещают детям носить с собой конфеты - мало ли у кого какая аллергия.
Вечно недо... 12 февраля 2014
у нас иногда на полудник пекут булочки,вкусные такие!а конфет никогда не давали!даже когда на день рождения приносят конфеты,барни,печеньки-их воспитатели ложат в шкафчик,чтоб родители решали сами,можно ребенку давать или нет
Таша-Наташа 12 февраля 2014
у нас такого не было ни разу
автор Claireust 12 февраля 2014
Объясняют так: контора выигравшая тендер на поставку продуктов в садики рещила снабдить конфетами
Кашка-маняшка 12 февраля 2014
У нас конфеты не дают. А если у кого то день рождение, воспитатель все угощения раздает родителям детей.
Таша-Наташа 12 февраля 2014
Ответ дляClaireust
Объясняют так: контора выигравшая тендер на поставку продуктов в садики рещила снабдить конфетами
звучит странно как минимум,конфеты запрещены
Анчо Ус 12 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
звучит странно как минимум,конфеты запрещены
По-моему это ложь. Получается эта контора занимается вопросом питания наших детей.. Чушь конечно...Привет заве.
@nnet@ 12 февраля 2014
Ответ дляClaireust
Объясняют так: контора выигравшая тендер на поставку продуктов в садики рещила снабдить конфетами
может вам собраться с родителями и запретить я не знаю как назвать с конфетами... вы же не одна там забили тревогу
@nnet@ 12 февраля 2014
Ответ дляClaireust
Объясняют так: контора выигравшая тендер на поставку продуктов в садики рещила снабдить конфетами
подойдите к заведующей, а не решайте с воспитателем, потребуйте, что будете жаловаться
Таша-Наташа 12 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
По-моему это ложь. Получается эта контора занимается вопросом питания наших детей.. Чушь конечно...Привет заве.
я тоже так думаю,у нас к примеру зава занимается питанием вместе с медсестрой.Не знаю как в больших городах,но у нас так
Анчо Ус 12 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
я тоже так думаю,у нас к примеру зава занимается питанием вместе с медсестрой.Не знаю как в больших городах,но у нас так
мы в киеве. все отлично. ни с чем подобным не сталкивались. но по идее конечно дешевое кг барбарисок накормить детей. чем каждому по яблочку...жалуйтесь на заву. это ее работа составлять меню. напополам с медсестрой.
автор Claireust 12 февраля 2014
Завтра подойду к медсестре.
автор Claireust 12 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
мы в киеве. все отлично. ни с чем подобным не сталкивались. но по идее конечно дешевое кг барбарисок накормить детей. чем каждому по яблочку...жалуйтесь на заву. это ее работа составлять меню. напополам с медсестрой.
Мы тоже в Киеве