Голубка миру• 01 августа 2023

Какой это тип фигуры? Сколько надо скинуть?

Фигура прямоугольник? Или нет?
Рост 164.
Какой вес по фото? Скидывать?
автор Голубка миру • 01 августа 2023
Ответ дляРадикальная
да, видно.
но это без занятий, конечно, не исправить.
я тоже ненавижу спорт. даже представить себе не можете как я выпихиваю себя в зал каждый раз
Представляю у меня когда то был абонемент оплачен.
Я даже оплатив не могла заставить себя отходить все оплаченные занятия

Удачная• 01 августа 2023
Думаю, Вы весите кг 55-57
Рогнеда Карповна• 01 августа 2023
Ответ дляМона Лиза
Нормальная визуально фигура, жира лишнего нет. Если хотите формы и не лень - качаться. Но очень осторожно, с тренером, вам категорически нельзя раскачать спину. Ножки стройные. Лифчик мал в объеме)
Які ви приємні - адекватні, доброзичливі люди!
Завжди радію вам, повертаєте віру в людство
Фляшунька• 01 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
Вот и мне по фото как будто я 60 кг, а на самом деле 50 кг
А выгляжу полнее.
Нет, я хотела так и написать, что 50, думаю пролистаю, вдруг есть ответ…у меня такой же рост и фигура, только попа есть. Вешу 52
Мона Лиза• 01 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо, редко тут услышишь доброе слово от доброго человека. 🤗
Dar1n• 01 августа 2023
Выглядите хорошо , но даже смотреть больно как вас лифчик сдавливает 😭
автор Голубка миру • 01 августа 2023
Ответ дляDar1n
Я не чувствую. Привыкла давно.
неДоПриличий• 01 августа 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Хорошая фигура, и даже жепа). Прям как почитаешь тут. Вот не верю тоже, что можно её накачать. Прям не было и бац появилась. Все, кто качает жопы, имели их и так.
Ага, с рождения
неДоПриличий• 01 августа 2023
Мне не нравится фигура, поможет только спорт. Но хозяйка решила быть дряблой. Ваш выбор

Блакитне небо• 01 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
А дома попробовать тренировки? Я Вас понимаю, тоже только ходьба нравится, ну и в море плавать, Бассейн - категорически нет, тоска. Такие мы неспортивные
автор Голубка миру • 01 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Точно. Бассейн тоже нет. Плавать не умею

Могу в море плавать вдоль берега и на этом все.
автор Голубка миру • 01 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Перевёрнутый треугольник. Скидывать вам нечего.
А по поводу спорта - сколько вам лет?
Воспользуюсь правом хранить молчание и не буду отвечать на вопрос о возрасте
Блакитне небо• 01 августа 2023
Ответ дляГолубка миру

Ну я плаваю хорошо, в море могу долго. Но там же интересно, красиво. А в бассейне тоска, как в тюрьме и куча народу вокруг шныряет. Но всё же дома попробуйте найти что-то для себя, может, тренажер какой-то. Просто настанет момент и тело покажет, что ему нужна активность, мышцы, суставы этого требуют. А, может, танцы Вам зайдут?
автор Голубка миру • 01 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Попробую дома с Синди Кроуфорд заниматься.

Я пробовала с Джиллиан - через три месяца у меня такие плечи некрасивые стали капец.
Блакитне небо• 01 августа 2023
Ответ дляГолубка миру

Так Вы еще герой - 3 месяца систематично заниматься, меня и на это не хватает, нет системы. Значит, Вам главное подобрать своё, более грамотно подбирать упражнения с учетом особенностей личных. Индивидуально всё. Моя подруга, например, такую конституцию имеет, что руки от минимальных тренировок очень быстро перекачиваются, она сама не рада была, получив такой эффект. Вот, кстати, плечевой пояс на Ваш и похож у нее. Значит, надо не переусердствовать там.
На границе• 01 августа 2023
Це ви, автор?
автор Голубка миру • 02 августа 2023
Ответ дляНа границе
Це ви, автор?
Нет
Я 50 кг.