Відсьогодні, 1 серпня, стартує новий етап "єВідновлення" в "Дії" - українці можуть подати заяву на отримання компенсації за зруйноване майно.
Як повідомив віце-прем´єр-міністр з інновацій, розвитку освіти, науки та технологій - міністр цифрової трансформації Михайло Федоров в Telegram, раніше українці могли подати заяву в "Дії" про ремонт саме пошкодженого майна.
"Зараз розширюємо "єВідновлення" для тих, чиє житло знищили через російське вторгнення. Подавайтеся, щоб отримати житловий сертифікат та придбати нову домівку — у забудовника чи на вторинному ринку", - зазначив Федоров.Тобто людина вибирає квартиру ,яку хоче чи будинок.Оплачує все державаТепер не лише ремонт: в Україні стартував новий етап "єВідновлення"https://www.unian.ua/economics/finance/vidsogodni-ukrajinci-mozhut-podati-zayavu-na-otrimannya-kompensaciji-za-zruynovane-mayno-yak-pracyuye-posluga-12347646.html
personality• 01 августа 2023
Ответ дляclernikol
То у людини сертифікат, а вам держава на рахунок перераховує реальні кошти
Ага. 1. Коли? 2. Що як нє?
Ответ дляpersonality
Ага. 1. Коли? 2. Що як нє?
Я думаю то буде по принципу єОселі. От я підписала з продавцем договір куплі-продажу, нотаріус видав його на руки після надходження коштів на рахунок продавця. Кошти продавцю надійшли рівно за 20 хвилин після підписання угоди.
ХикориДикори• 02 августа 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Угу, бегу спотыкаюсь в воюющей стране недвигу покупать))))
А зачем вы в каждой теме это пишите? И вообще сидите в ветке недвижимость?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
А это запрещено? Писать про недвижимость в теме о недвижимости)))) И с чего вы взяли, что я пишу в каждой теме.Хотите-покупайте, что вас триггернуло так мое мнение? Но думаю хочется продать и найти лоха , чтобы купил то, что может превратиться в груду кирпичей)))) Другого объяснения не вижу.
ХикориДикори• 02 августа 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы я вижу хотите найти того самого лоха который вам продаст задаром
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Я в принципе не планирую в Украине ничего покупать. И об этом написала. Дураков нема.
ХикориДикори• 02 августа 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Когла человека что то не интересует, он проходит мимо )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Мне многие темы интересны и я в них сижу) И я угадала про ваше желание свой неликвидик спихнуть подороже))) Вон как подгорает))))) Но судя по лайкам моим постам у народа глаза открылись.
ХикориДикори• 02 августа 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Подгорает как раз у вас
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Подгорает как раз у вас
Угу. АдназначнА) мечтаю о жилье под бомбами над головой. Это ж ценность и ликвид. Нужно всем срочно покупать….Верю. Почти поверила. Нет))):
ХикориДикори• 02 августа 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Купите в европе в по 3000 евро за кв
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Купите в европе в по 3000 евро за кв
Купим, не волнуйтесь так за нас)))
Цветочница• 02 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Так мы уже победили.
путин понес стратегическое поражение.
Самое сложное сейчас отвоевать наши земли назад у русни.
Сейчас рынок в Украине живее и лучше чем до большой войны, периода 2014-2022.
Не скажу за недвижку, но в целом все оживает.
Много западных денег и помощи, идет государственная разбудова во время войны всего и вся.
Даже воздух стал чище и ’травка зеленее’ хоть и ракеты летают до сих пор.
Вижу постепенный подъем, экономика привыкла к новым условиям, предприятия перенесли в западную часть страны и тд
путин понес стратегическое поражение.
Ох и забористая у вас трава