Кнопус• 01 августа 2023
Через сколько времени отображается уплаченный налог в кабинете
И что вначале нужно - выслать декларацию или заплатить налог? Или не имеет значения? Через сколько примерно отображается в кабинете оплата?
Танго утрьох• 01 августа 2023
Через 1-2 дня появляется оплата. Есть сроки и у отчетов и оплаты налогов. На какой вы группе?
Кнопус
• 01 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
да, я понимаю, что главное вложиться в сроки, а порядок не важен скорее всего
Кнопус
• 01 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
3 группа
Танго утрьох• 01 августа 2023
Ответ дляКнопус
По срокам сначала отчет, потом +10 дней дается на оплату налога. Если отчет до 10.08, то налог до 20.08.
Танго утрьох• 01 августа 2023
Ответ дляКнопус
Вы можете платить как вам удобно, главное не позже)
Кнопус
• 01 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
спасибо! я вначале оплатила, потом отчет, отчет пришел, налог еще нет)
Танго утрьох• 01 августа 2023
Ответ дляКнопус
Все норм, отчет за пару минут принимают, а деньги не так быстро.