Успокойся_Успокойся• 01 августа 2023
Ех старею уже
Калинові вуста• 01 августа 2023
На старість погано такою дриною бути. Якась така ’ зацофана’))
В курсі діла• 01 августа 2023
Блин. Хочу себе такие шорты, а ноги худые. А ничего если будет так как на фото оттопырена штанинка? Вроде же в облипку должно быть...
Фісташкова кава• 01 августа 2023
Такая Вы, как статуэтка! Красивые запястья, фигурка ладная! Улыбка таинственная! С перчинкой... Интересная и с характером
Стервочка• 01 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Не не должны, это модель такая, я себе купила в вайкики такие, только на кнопках.
Ластовиння• 01 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
когда это были шорты в облипку? в 90-х?
В курсі діла• 01 августа 2023
Ответ дляЛастовиння
когда это были шорты в облипку? в 90-х?
Ну они на фото как великоваты смотрятся, нет?
Просто на мне примерно также сидят, я подумала что они большие и не взяла. Короче я не могу понять)))
Дюйм оф о4ка• 01 августа 2023
В губи ще 3-5 мл і будете красотка, старість злякається і втече))
Шукаю трусики• 01 августа 2023
якщо вам багато рочків, то виглядаєте добре, фігура дуже норм. харизму теж прокачали?
Обнимашкина• 01 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
Нічого
Губи ще молоді
губы стремятся к младенчеству
Мюллерная• 01 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
нет, у меня так же , в облипку будет не то
Мюллерная• 01 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Вот вы и нос сделали , и губы и за фигурой следите . Все ок . А ухоженности нет .
потому что без фильтров фото
Бегущаяпо• 01 августа 2023
Ответ дляKaVika29
А что же это такое «ухоженность» в Вашем понимании?
жижифреймут• 01 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
В 90х в облипку должно было быть
жижифреймут• 01 августа 2023
Вы стали выглядеть лучше. Мне кажется это потому что сменили дешёвый блонд