Меряю линейкой• 01 августа 2023
Крик души, не могу подобрать парфюм
Уже протестировала половину сефоры и Дугласа и не могу найти что-то, что мне хотелось бы купить
Жена сантехника• 01 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Так мне еще на плоттере не нравится
Знайшла сторінку в інсті де дівчина торгує лише цікавою нішею. Я до цього часу роками шукала те що сподобається. В ніші часто зустрічаю цікаві аромати. Буру як дівчата вище писали, багато на позпив.
ТрамвайGirl• 01 августа 2023
А я не можу обрати сонцезахисні окуляри. Переміряла два магазина.
Усе не то
волосатое стекло• 01 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я сейчас ищу какой-то свежий аромат, возможно, с цитрусовыми или ягодными нотами, но чтобы не было удушающей сладости.
Артемізія 67, не солодкий, цитрусовий полин. Бюджетно, не крикливо і не дуже стійко.
Файно Замало• 01 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Нежные? Я бы их так не описала.
Вообще все альдегидные ароматы воспринимаю только на леди в возрасте.
у меня были настоящие французкие мне привез друг моряк дальнего плавания это было ну вообще 20 лет прошло с тех пор сколь раз покупала ничего нет подобного , когда я шла по улице запах оставался везде даже такие духи бывают честно
Меряю линейкой
• 01 августа 2023
Ответ дляволосатое стекло
Попробую найти, спасибо за рекомендацию
КаваЗМолоком• 01 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Попробуйте Atelier Cologne, у них классные ароматы и в основном со свежестью, надо свое подобрать. Много цитрусовых разных, также инжирный неплох figuier ardent, camelia intrepide тоже классная.
Попробуйте The Different Company, тоже у них есть классные свежие - Tokyo bloom, The Bachmakov
КаваЗМолоком• 01 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
люблю только эти ,но это не такие как написано , знаю настоящие как пахнут у нас только делают жалкое подобие жаль. отдала 1200,коту под хвост
У нас их вообще не должны делать, разве что фейки. Вы просто новые выпуски, наверное, не воспринимаете. Но уже сколько-то лет назад многие духи пришлось переформулировать из-за запретов на некоторые натуральные компоненты, так что и запах теперь не тот, что был когда-то
Шалена невинність• 01 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
Так справжні від 3500 грн коштують, а не 1200.Звісно, що аромати різняться.
КаваЗМолоком• 01 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Lancome Magnifique
Не знайома. Може це й добре, якщо його вже і так не купити
Файно Замало• 02 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Нежные? Я бы их так не описала.
вам к сожалению попали так как и мне жалкая подделка с таким названием я знаю как пахнут настоящие Франция, сколько покупала и близко не похож запах какой,то удушливый противный не похож даже никак пишут только название а продают г
тогдалия• 02 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Нежные? Я бы их так не описала.
и мне они пахнут старушками) Не выношу альдегидные ароматы. Они мне пахнут в лучшем случае старушками, в худшем, вроде коты пометили(
тогдалия• 02 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
да нет) Это аромат не подделка) Это стародел. Сейчас староделы так пахнут, и море винтажа тоже так пахнет, Они не испортились, просто запахи не привычны нам сейчас))) У меня стоит Сальвадор Дали, настоящие, муж вез в свое время, мой любимый парфюм) При том, что я забочусь о правильном хранении, на сейчас нос насколько привык к другим нотам, молекулярности, что пахнет ретро.
Меряю линейкой
• 02 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
Нет, я в дьюти фри и сефоре пробовала
Очень не очень
Сонячний зайчик• 02 августа 2023
У меня была та же проблема. Очень трудно в магазине что-то выбрать. Тем более , что подобные магазины , можно с закрытыми глазами найти по запаху , и очень часто купленный парфюм , на свежем воздухе оказывался скучным и никаким.
Заходите в лидл ( или др. магазин ) , покупаете упаковку маленьких пакетиков (0,5л) на зипе , можно 2 упаковки по 30шт. , а потом уже идёте в дуглас , сефору ))
Берёте много блоттеров , нумеруете их 1,2, 3 … , подносите к флакону , делаете фото, это , чтоб потом вы знали какой это парфюм. Я обычно беру 2-3 блоттера , делаю на них 3-4 распылений и закрываю в пакет , выгнав воздух. За пару часов как раз успеваем с подружкой напшикать 50-60 ароматов.
Подписывать пакеты в магазине долго , да к тому же потом можно и перепутать ( цвет , edt-edp , 1 слово в названии ) , а так , вы четко видите из какого флакона этот аромат.
Приходите домой и спокойно , без посторонних ароматов , нюхаете - выбираете. Я подписываю пакеты маркером. В пакете на зипе блоттеры пахнут минимум месяц . Разнюхивать 60 ароматов вы будете неделю , даже нюхая блоттеры дома , на 6-8 вы перестаёте их слышать.
Потом выбранный-понравившийся парфюм , пробуете на себе, чтоб подошёл.
Зашли , хорошо напшикались одним и ушли .
Я без пробы на себе купила miss Dior absolutely blooming и La vie est belle, а у меня от них голова жутко болит. Теперь всегда только с пробой на себе.
Я так принесла домой около 250 запахов.
Теперь хотелок капец сколько.
Ps. Немцы нормально на подобное реагируют .
Я так принесла домой около 250 запахов.
Теперь хотелок капец сколько.
При виборі ідеального парфуму важливо звернути увагу на кілька ключових аспектів. Один зі способів - прислухатися до ваших особистих уподобань та настрою. Часто найкращі аромати - ті, які відображають вашу унікальну особистість та допомагають підкреслити ваш стиль. Iсторія мого знайомства з ароматами Victoria´s Secret була дуже цікавою. Перший раз, який я спробував їх парфум, був коли мені подарували одну з їхніх популярних композицій. Я зразу відчув яскраві, ніжні нотки фруктів та квітів, що створювали легкий, свіжий аромат. Ноти ароматів Victoria´s Secret часто мають чудове поєднання фруктових та квіткових акордів, що робить їх ідеальними для літніх місяців. Вони створюють приємний, жіночний аромат, який додає енергії та піднімає настрій. Помітивши це, я роздивився інші аромати Victoria´s Secret та дізнався про різноманітність їхніх парфумів. Вони пропонують різні ноти, від екзотичних фруктів до солодких квіткових нот. Ця різноманітність дозволяє кожному знайти той, який відповідає його особистому стилю та настрою. Ще однією перевагою ароматів Victoria´s Secret є їх тривалість. Вони часто залишаються на шкірі протягом усього дня, не вимагаючи постійного перевантаження. Загалом, моя особиста думка - аромати Victoria´s Secret приваблюють своєю свіжістю, жіночністю та різноманіттям нот. Вони стали одними з моїх улюблених парфумів, і я рекомендую їх тим, хто шукає легкий, приємний аромат для літніх днів.