русским нужно немедленно покинуть полуостров.ВСУ в Британии готовятся к операции по возвращению ...
glavred.info
› Мир
3 дня назад — По мнению журналистов, операция ВСУ будет включать атаки спецназа, а также удары с воздуха, моря и суши для того, чтобы сковать российскую .Освобождение Крыма – когда ВСУ сделают это - Апостроф
apostrophe.ua
› news › society › kogda-vsu-su...
2 дня назад — ВСУ освободят оккупированный Крым до 25 декабря - спецназ в Британии проходит ... Операция будет включать удары с воздуха, суши и моря.
glavred.info
› Мир
apostrophe.ua
› news › society › kogda-vsu-su...
Ответ дляSara-a
Так вы же спросили , где мясорубка
Я вам ответила
Ну что вы хотите? Человек искреннк верит, что в данных о потерях публикуются реальные данные.
Это как сейчас выявляются чудовищные потери Ссср времен 2 мировой, подробности различные, политические договорняки, так и про нашу войну много чего выявится спустя ...дцать лет.
Толтко людей уже будет не вернуть.
Ответ дляОленёнок
Так мясорубка и телами разминировать - это абсолютно разные вещи? Вы хоть в теории понимаете, чем отличаются эти процессы? Просто фильтруйте информацию, особенно из инстаграмма и фб. Помню в 2015-2016 был скандал, что военные (мобики) не хотят без оружия идти в бой с противником (тогда Ато было). За это их посадили в вырытую в земле яму и держат там сутками. Даже видео было. Народ такой: ужас, капец, всех наказать, мобиков освободить. А потом оказалось, что эти мобики нашли самогон и бухали чуть ли не на передовой. Вот их и посадили в яму, потому что бухой на войне - это практически смертник. А может и своих по пьяни пострелять. Мой посыл: просто фильтруйте, пожалуйста, информацию.
Удалено администрацией...
Ответ дляthumbelina_la
А ви були проти європейського напрямку?
Я була поза політикою, якась нейтральна. Але коли людей почали бити і розстрілювати, то стала ЗА майдан. Бо з нами так не можна!
Люди мають право вирішувати. Потрібно було зробити вибори, дати людям право проголосувати. Якого хріна їх розстрілювали?
Я була ЗА майдан і свою думку не зміню. Хоча європа нам багато набрехала тоді..(
Удалено администрацией...
thumbelina_la• 02 августа 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Мені байдуже на країни світу!
Не мали право розстрілювати людей на Майдані! Все!
Народ нічого поганого не робив!
Ответ дляJhenya_Sh
Толтко людей уже будет не вернуть.
Ну вам виднее, конечно
olgabaluta• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Сердца у вас нет !
А руководитель музея , что глодать должен ?
Ей бы не помешало 😂
Гитаристка• 02 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
А осенью - победа! Олена обещала)
а Люда обещала осенью небо ф16 закроют
, сидят тут обещалки на зарплате и подначивают народ.
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Если ваш муж на фронте, то вы должны знать, что солдат на войне не видит дальше своего окопа (образно). И если у них так, то это не значит, что у всех так. Это, во-первых. Во-вторых, со спецтехникой действительно есть проблемы, но это обязанность командира выбивать то, что ему нужно, а не взваливать это на подчинённых. Другое дело, что командир может забить на это болт (выкручивайтесь мол сами), либо сами подчинённые, видя такой пофигизм, не хотят жаловаться по вертикали.
olgabaluta• 02 августа 2023
Ответ дляГитаристка
а Люда обещала осенью небо ф16 закроют
А еще самолеты ✈️ из Киева будут пускать …
Ответ дляОленёнок
Чтоб видеть дальше своего окопа нужны дроны , чтоб пройти минное поле - как минимум металлоискатель , чтоб ответить на залп арты - автомата не достаточно ….
Дальше продолжать ?
Ответ дляОленёнок
И при чем тут командир ?
Все военные об этом говорят , тик ток забит видео
Там не удалишь
Гитаристка• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Народ на такую чухню не ведётся уже .
Действий ноль , ну это можно было пол года парить людям , но полтора, пардон
но они стараются
маячки людям цепляют, за которые можно зацепиться надеждой
Ответ дляОленёнок
Вы так ничего и не поняли. Я уже задолбалась объяснять, извините.
Что я не поняла ?
Вы будете отрицать , что кидают с автоматом на арту ?
Или что когда кроет арта , потому-что сдали позиции, солдаты не могут даже отойти на 200 метров в строну , потому-что такой закон принят ?
Что всё нужно самому купить , чтоб выжить ?
Что я не могу понять ?
Ответ дляSara-a
Что я не поняла ?
Что я не могу понять ?
По-моему у вас уже истерика. Сил вам.
Flower Girl23• 02 августа 2023
Ответ дляJhenya_Sh
В смысле? У нас свободный народ. Возмутится и выйдет на майдан, как в славном героическом 2013
майдан же организовал народ за волю, за европейское направление и за кучу других лозунгов.
Да уж... Ваш сарказм оценила...
Ответ дляSara-a
Это всё делается целенаправлено
Как объяснить все происходящее, я не понимаю
Массовый грабеж, опять какая то огромная часть гуманитарки пропала во Львове
Скоро во всех атб страны ждём продукты со знаком - не для продажи
Страшный грабеж
Такой бывает разве что перед тем, как свалить. Когда надежд на будущее нет
Недавно видео видела где российский танк при поддержке артиллерии размотал что то около 8 единиц нашей техники которая вышла в чистое поле без поддержки
Гениальный план
Маркус правильно их там всех назвал
Д*генераты
Страшный грабеж
Гениальный план
Маркус правильно их там всех назвал
Д*генераты
Ответ дляlilu1990
Страшный грабеж
Гениальный план
Маркус правильно их там всех назвал
Д*генераты
Страшный грабеж
Гениальный план
Маркус правильно их там всех назвал
Д*генераты
Всё элементарно!
Прошло полтора года войны .
За это время можно было давно обучить на ф16 и мы бы выиграли войну .
Этого не сделано , поэтому иллюзий больше нет , что запад хочет нашей победы !
В это время раша клепает больше ракет чем до войны и тысячи дронов покупает и сама уже клепает , находят под «жёсткими санкциями» .
Да-да, мы верим и купаемся в Крыму .
Прошло полтора года войны .
Да-да, мы верим и купаемся в Крыму .
Ответ дляVittoria66
Нам не треба купувати безпілотники, так як самостійно можемо їх клепати в необмеженій кількості. І саме тут виникає питання, чому ми цього не робимо, які обставини або люди нам заважають це робити?
Складається, особисто в мене, враження, що нам забороняють виробляти самостійно і безпілотники, і ракети саме «партнери», від військової допомоги яких ми повністю залежні - і це жахає.
Учора в новинах читала про те, що до цих пір не почались навчання пілотів на Ф-16, як і не має ще коаліції представників країн, які нам їх нададуть. І про Амбрамси учора була новина, що дають не ті, що узгоджені, а саме першої модифікації, які потребують ремонту. Під них запускають ремонтну лінію на одному с заводів Німеччини.
Мне тут ответили на такие вопросы, что мы не можем производить оружие потому что его разбомбят. Вот как ! Но уже ж видно и понятно, что если не мы сами возьмем все в свои руки, то никто не возьмет. Надо делать все самим.
У одного слушала, что Марокко продали кучу атакамсов, которые Марокко ни разу не горят, а мы стоим выпрашиваем их уже год.