Олена Oza• 01 августа 2023

Пишут, Крым освободим массированными ударами с воздуха, суши и моря.

русским нужно немедленно покинуть полуостров.ВСУ в Британии готовятся к операции по возвращению ...

glavred.info
https://glavred.info › Мир
3 дня назад — По мнению журналистов, операция ВСУ будет включать атаки спецназа, а также удары с воздуха, моря и суши для того, чтобы сковать российскую .Освобождение Крыма – когда ВСУ сделают это - Апостроф

apostrophe.ua
https://apostrophe.ua › news › society › kogda-vsu-su...
2 дня назад — ВСУ освободят оккупированный Крым до 25 декабря - спецназ в Британии проходит ... Операция будет включать удары с воздуха, суши и моря.
yuyarosh• 02 августа 2023
Ответ длянинель 1919
а сколько ударов дадут по нашим городам и жилым домам в отместку никого не волнует? я как читаю что в крым прилетело так сразу и у нас ответку ждем...мне пох что в том крыму,а вот ,что у меня дома очень волнует,орут ура только у эуропах ....
А так не бьють і не бомблять?

Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляЮлия11123
Думаю, что уже никто кроме совсем упоротых в быструю победу, возвращение Крыма, Донецка не верит. Все всё прекрасно понимают.
Есть 4 варианта развития событий
1) тот , что сейчас, когда дают мизер , только , чтоб продолжать войну без победы нашей .
Это может быть и десять лет . За это время сотни тысяч , а может и миллионы украинцев погибнут, станут калеками , потеряют психическое и физическое здоровье от стресса и жизни в войне и под постоянными обстрелами .
2) Заморозка . раша накопит силы за пару лет и снова порёт на нас .
3). Открытие границ и все уедут , строить свою жизнь без войны .
4) Нам дают всё, чтоб выбить рашу , она нам платит репарации и мы восстанавливаем страну .

Я за вариант номер 4 .
А вы?
Alya_LV• 02 августа 2023
Ответ длянинель 1919
Полтора года ответочек?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
нинель 1919• 02 августа 2023
Ответ дляyuyarosh
А так не бьють і не бомблять?
ну, после крыма они сильно активизируются
Оксана-004e• 02 августа 2023
Ответ дляyuyarosh
Так, більше! Якщо так все погано і всі зрадники, чому Україна тримається вже більше року? Чому рашисти побігли піджавши хвости з багатьох територій? рашка має багато всього і маленька Україна по рівняно з нею, яку всі ці роки розоружали, тисячі рашистських агентів працювало тут роками створюючи плацдарм для завоювання! І попри все Україна стоїть! Задайте собі ці питання всі хто не вірить в перемогу! рашка гнила країна, яка сама себе руйнує.
А почему рашисты побiгли не со всех оккупированных территорий, как думаете?
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляyuyarosh
Потому-что дают четко столько , чтоб война продолжалась годами , но мы ее не выиграли .
Это ещё не ясно ?
нинель 1919• 02 августа 2023
Ответ дляAlya_LV
Полтора года ответочек?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
ну,я например никуда из Киева не выезжала и прошлое лето например по обстрелам ракетами было гораздо спокойнее этого,даже была надежда ,что осенью все....но началась полнейшая задница на года ,теперь надеж уже конечно ноль...
Оксана-004e• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Есть 4 варианта развития событий

Я за вариант номер 4 .
А вы?
Тоже за вар 4, но боюсь, нам светит только 1 или 2 и от нас это не зависит
Alya_LV• 02 августа 2023
Ответ длянинель 1919
Ну вам в Киеве отлично было прошлым летом. А что делать Югу, который утюжат с Крыма?

MartishokA• 02 августа 2023
Ответ длянинель 1919
Простите, а сегодня порт в Измаиле расхерячили за что? А над Киевом десяток дронов сбили? Это в качестве аванса нам русня прислала?
Ирина_Б_• 02 августа 2023
Ответ дляlilu1990
А ты готова? Уже собрала вещи в рай, как Путин завещал?
шо попало
нинель 1919• 02 августа 2023
Ответ дляAlya_LV
ключевое слово было....
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
Ото ж
lilu1990• 02 августа 2023
Ответ дляyuyarosh
Харьковская операция стала сюрпризом и для наших солдат, не только для рашиков

Никто не ожидал такого успеха

Но поверьте, они делают выводы из своих ошибок

А мы по ходу нет

С этой коррупцией

И вообще действуем не на опережение, а по обстоятельствам
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляMartishokA
Ответка должна быть по маскве, разгромить этот притон нафиг , тогда быстро завоют , чтоб заканчивал их путлер войну .
yuyarosh• 02 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
? Що це за питання дивне.
MartishokA• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Я с вами согласна. Война должна придти и на их территорию. И не в виде разбитых окон мацквы-сити, а разбомбленных портов, нефтяных терминалов, военных частей и аэродромов. За полтора года ни одной ракеты не сделали, разрывает просто!
mhasz• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Это ещё не ясно ?
Дают ровно столько, чтобы война развивалась так, как выгодно им, а не нам. Это нам хочется думать, что мы равноправные союзники. А они на нас смотрят как на полигон, где преследуют свои цели. Поскольку мы полностью зависим от того что, сколько и когда дадут (и оружия, и денег), нас никто не спрашивает.
yuyarosh• 02 августа 2023
Ответ длянинель 1919
Ага, а зараз жест доброї волі😂

lilu1990• 02 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
шо попало
Шо попало это твои вопросы о том куда делся пилот Боинга

Ваша рашка уже на грани третьей мировой со странами нато
Vitamina1407• 02 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Ну то что спокойно они там жить больше не будут- это факт
Ну и пусть
Оксана-004e• 02 августа 2023
Ответ дляyuyarosh
? Що це за питання дивне.
Логичное
Оксана-004e• 02 августа 2023
Ответ дляmhasz
Мы вообще зависим по всем позициям от внешней помощи. Существуем пока помощь дают. Перестанут давать, долго потянем без оружия и денег, на одних людях?
нинель 1919• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Так у раши больше и живой и силы и вооружения .
Пусть или дают нормально , чтоб выбить этих рашистов или откроют границы и люди уедут .
Сколько будет продолжаться это уничтожение украинцев ?
При этом по раше бить нельзя .
вы что тут правду писать низзя,бо те шо у эрупах чхать на нас хотели и бояться остаться без пособий ,орут чтобы мы тут до последнего уложились ,за выжженые посадки (солдат вчера написал ,что уложили 200 чел за 1.5 км посадки за каким то селом,а стоило оно того...слова его )
yuyarosh• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Это ещё не ясно ?
Ви серйозно? На все треба час, чи має Залужний чарівною паличкою махнути?
Оксана-004e• 02 августа 2023
Ответ дляyuyarosh
? Що це за питання дивне.
Ну так ответьте, если они так легко ушли с некоторых территорий (бежали сверка пятками), то почему сейчас каждый метр стоит жизней наших ребят?
lilu1990• 02 августа 2023
Ответ дляyuyarosh
А людей хватит? Они не бесконечны.
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляyuyarosh
Нет , времени было вагон , аж полтора года , кто-то обучил наших пилотов на ф16?
Или нам достаточно арты дали ?
За нас же весь мир .
Время- это сотни тысяч украинских жизней.
У нас нет этого времени .
lilu1990• 02 августа 2023
Несмотря на все разногласия внутри Украины и любую критику правительства здесь

Туп*е кацапские ракушки

Идите нах*й

Россия развалится и будете вы макароны пустые жрать как в 90 х и просить США прислать вам ножки Буша

Если вы в этом сомневаетесь, то очень зря
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляmhasz
Именно так