Олена Oza• 01 августа 2023

Пишут, Крым освободим массированными ударами с воздуха, суши и моря.

русским нужно немедленно покинуть полуостров.ВСУ в Британии готовятся к операции по возвращению ...

glavred.info
https://glavred.info › Мир
3 дня назад — По мнению журналистов, операция ВСУ будет включать атаки спецназа, а также удары с воздуха, моря и суши для того, чтобы сковать российскую .Освобождение Крыма – когда ВСУ сделают это - Апостроф

apostrophe.ua
https://apostrophe.ua › news › society › kogda-vsu-su...
2 дня назад — ВСУ освободят оккупированный Крым до 25 декабря - спецназ в Британии проходит ... Операция будет включать удары с воздуха, суши и моря.
lilu1990• 02 августа 2023
Ответ дляОленёнок
Вы так ничего и не поняли. Я уже задолбалась объяснять, извините.
Это мы ничего не поняли

Один из моих родственников в ремонтной бригаде. Пригнали нам из за границы несколько пикапов новых

Вопрос: как вы думаете, куда они уехали?

Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляКогтяузер
Так дуже сильно втомився народ. Це навіть тут бачу. Півтора року... Оптимізму вже теж не бачу. Не відчуваю.
Устал , от постоянного вранья .
Когда вместо дронов для фронта покупают барабаны и снимают сериалы.
И орут - слабо донатите !
Flower Girl23• 02 августа 2023
Ответ дляthumbelina_la
А ви були проти європейського напрямку?
Я була поза політикою, якась нейтральна. Але коли людей почали бити і розстрілювати, то стала ЗА майдан. Бо з нами так не можна!
Люди мають право вирішувати. Потрібно було зробити вибори, дати людям право проголосувати. Якого хріна їх розстрілювали?
Я була ЗА майдан і свою думку не зміню. Хоча європа нам багато набрехала тоді..(
Ну видимо потому, что я старше многих здесь и многое помню из нашего прошлого... Я и в 2013-м понимала прекрасно, что ’европейское будущее Украины’, как метко сказала одна из Советчиц на этом форуме - это как ’помахать морковкой перед ишаком’...
lilu1990• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Устал , от постоянного вранья .
И орут - слабо донатите !
Особенно притула с Гур порадовали

Соберите нам деньги

В то время как строится музей голодомора

За сколько там миллионов гривен?

Нах*я спрашивается
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Особенно притула с Гур порадовали

Соберите нам деньги

За сколько там миллионов гривен?

Нах*я спрашивается
За пол миллиарда грн . музей
Так где его дроны на которые люди миллионы донатили?
Забыл уже ?
lilu1990• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
За пол миллиарда грн . музей
Забыл уже ?
Музей голодомора поможет нам выиграть войну

Конечно же

Чего раньше не строили? Острая необходимость появилась

Именно во время войны?

Когда солдаты массово просят деньги на дроны и другую технику

Просто злости не хватает

Ладно у США там какие то свои соображения, они тянут кота за я*ца

Пока свои же добивают
Ирина_Б_• 02 августа 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
И Крым не *ушел*
И Боинг не *упал*.Его сбила Россия, 299 невинных людей погибли из-за рлс.асвабадиьелей.
Удалено администрацией...
Sara-a• 02 августа 2023
А ещё у нас раненые солдаты получают по 20 000 евро. Об этом пишут западные издания . Видимо 20 евро имели ввиду и ноликами ошиблись .
Сюрр на сюрре
lilu1990• 02 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
О, матрёшки подъехали

Что за шляпа с Крымом? Куда там пилот у вас уже делся?

Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляlilu1990

Конечно же

Именно во время войны?

Просто злости не хватает

Пока свои же добивают
Так они ж заявили - сериалы -это наш ответ раше .
Они по нам дронами , артой и ракетами , а мы им жесткую ответку сериалами .
Ирина_Б_• 02 августа 2023
Ответ дляlilu1990
О, матрёшки подъехали

Удалено администрацией...
lilu1990• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
При том что горбунов кажется агент ФСБ если присмотреться

Ну серьезно

Его произведение Последний москаль

Где украинцы изображены тупыми, наглыми, хитрыми, некультурными шароварщиками и аборигенами

А москаль воспитанная образованная приезжая интеллигенция

Нарративы конечно...
Vittoria66• 02 августа 2023
Ответ дляГитаристка
а Люда обещала осенью небо ф16 закроют , сидят тут обещалки на зарплате и подначивают народ.
Ничего подобного не обещала Люда, она никогда не несёт отсебятину, а только выкладывает разные публикации из западных СМИ. На основе которых каждый имеет возможность самостоятельно анализировать и делать выводы, а не приписывать их Люде.
lilu1990• 02 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
А ты готова? Уже собрала вещи в рай, как Путин завещал?
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляlilu1990

Ну серьезно

Его произведение Последний москаль

Нарративы конечно...
Или его Скажене весілля - где он украинцев выставил
быдлом , алкашами и расистами .
Согласна , что он агент раши , как и тот, кто Украину проституткой обзывал .
thumbelina_la• 02 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Адміни, дайте русні вічний бан. Нерви українців і так на межі.
Навіщо серед нас тут таке бродить?
З 17 року..
Графиня Шезвездицкая• 02 августа 2023
С воздуха- это чем?
катапультами?
у нас авиации нет.
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
С воздуха- это чем?
катапультами?
у нас авиации нет.
Барабанами
Vittoria66• 02 августа 2023
Ответ дляkitty cat
Мне тут ответили на такие вопросы, что мы не можем производить оружие потому что его разбомбят. Вот как ! Но уже ж видно и понятно, что если не мы сами возьмем все в свои руки, то никто не возьмет. Надо делать все самим.
У одного слушала, что Марокко продали кучу атакамсов, которые Марокко ни разу не горят, а мы стоим выпрашиваем их уже год.
Я, лично, придерживалась точно такого же мнения, что мы не сможем запустить линии по производству собственных ракет, так как их разбомбят, пока не покопалась в данной проблеме. Оказывается, можем, так как есть места, которые не смогут разрушить даже массированными ракетными ударами. Это стратегические места под военное производства, которые были разработаны и реализованы со времен Холодной войны по всей территории бывшего СССР, в том числе и Украине.
И, повторюсь, уверена, что причина не в нашем руководстве, каким бы оно не было коррумпированным или бездейственным.

Teonaa• 02 августа 2023
Ответ дляNat-li
А говорят, что молодежь сейчас более развитей и умней.
Мда....
Удалено администрацией...
Cat88• 02 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Блин, мне бы ваш оптимизм.
Да это правда , муж недавно вернулся , муж как рассказал я и вообще поникла (((( зачем было пол года говорить про наступление ((((
yuyarosh• 02 августа 2023
Ответ дляYegonyashka
Зеленский на днях в интервью какому-то зарубежному изданию сказал: у нас выбор-свобода или смерть! Такое говорить от имени всего народа нормально? Всех спросили? Все согласны? Судя по тому, что происходит- приближаемся ко второму…
А під руснею бути це як? Це хіба не смерть українського народу?
Cat88• 02 августа 2023
Ответ для vihola
Вдруге цей скрин тут за сьогодні, обрізано автора. Можете назвати автора? Дякую.
Удалено администрацией...
Sara-a• 02 августа 2023
Ответ дляyuyarosh
Так у раши больше и живой и силы и вооружения .
Пусть или дают нормально , чтоб выбить этих рашистов или откроют границы и люди уедут .
Сколько будет продолжаться это уничтожение украинцев ?
При этом по раше бить нельзя .
Юлия11123• 02 августа 2023
Думаю, что уже никто кроме совсем упоротых в быструю победу, возвращение Крыма, Донецка не верит. Все всё прекрасно понимают.
Jul-Ap• 02 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Кокошник надавил и провалы в памяти?
Украина признала свою вину тогда и к 2003 г. выплатила по 200 тыс за каждого погибшего. Все ошибаются, иногда трагично. Но ситуации вообще несопоставимы.
yuyarosh• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
При этом по раше бить нельзя .
Так, більше! Якщо так все погано і всі зрадники, чому Україна тримається вже більше року? Чому рашисти побігли піджавши хвости з багатьох територій? рашка має багато всього і маленька Україна по рівняно з нею, яку всі ці роки розоружали, тисячі рашистських агентів працювало тут роками створюючи плацдарм для завоювання! І попри все Україна стоїть! Задайте собі ці питання всі хто не вірить в перемогу! рашка гнила країна, яка сама себе руйнує.
Alya_LV• 02 августа 2023
Ответ дляthumbelina_la
Навіщо серед нас тут таке бродить?
З 17 року..
У них сегодня выходной. Судя по кол-ву ботвы с определенным посылом в теме.
NataOst-7ae6• 02 августа 2023
Ответ дляzana076
Удалено администрацией...
нинель 1919• 02 августа 2023
а сколько ударов дадут по нашим городам и жилым домам в отместку никого не волнует? я как читаю что в крым прилетело так сразу и у нас ответку ждем...мне пох что в том крыму,а вот ,что у меня дома очень волнует,орут ура только у эуропах ....