Снежнакомка• 01 августа 2023

квартира 30 кв м ок?

для мами, яка працює онлайн і дитини в 1 класі.
оренда.
є спальня, де тільки ліжко і шкаф.
ну і кухня
Відірву та викину• 01 августа 2023
Для одного нормально. Для больше - нет

Відірву та викину• 01 августа 2023
На самом деле в притык для одного работающего онлайн, если уж совсем про идеальные условия говорить.
Напланетянка• 01 августа 2023
ми колись і втрьох жили. були такі обставини.
Дело было давно• 01 августа 2023
Дивне питання. Все залежить від вашого бюджету. Якщо можете дозволити двушку, то звичайно це буде краще. А якщо ні то які варіанти? Треба миритися з незручностями.
Бавовна• 01 августа 2023
Нет, это квартира на одного работающего, максимум на работающую пару (не оба онлайн)
МеняАЖтрусит• 01 августа 2023
Мало исходных данных. Хуже чем 2ка, намного лучше чем на улице или у родственников/знакомых.
Мамзелькіна• 01 августа 2023
ЯКщо можна собі відокремити робоче місце, то ок. Ми таку купували, там лоджію переробили на кабінет

автор Снежнакомка • 01 августа 2023
Ответ дляДело было давно
шукаю оренду, варіантів мало, піджимає час.
Відірву та викину• 01 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Лучше ищите 2-3 комнаты, разница в комфорт будет значительная
Напланетянка• 01 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
ну зазвичай це не зручно, але й не смертельно.
Витворунка• 01 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Беріть цю та паралельно продовжуйте шукати
Коржик• 01 августа 2023
Мы так жили с дочкой (11 лет) почти год, как выехали с начала войны.
В принципе нормально, на рабочие звонки я пряталась в туалет, в остальном не критично.
Пацака-задирака• 01 августа 2023
А есть лоджия или балкон?
Вареничніца• 01 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
Вы понимаете разницу в стоимости однушки и трешки?) автор не указала город, но это не важно по сути. И грядки отопительный сезон со сказочной стоимостью центрального отопления
Відірву та викину• 01 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Там не такая большая разница
Напланетянка• 01 августа 2023
авторко, ви ніколи не жили в квартирах?
якесь дивне питання
чи просто треба щоб хтось прийняв рішення за вас
Вареничніца• 01 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
Там не такая большая разница
В чем? В стоимости отопления? 30 кв и - однушка или 60 кв м - трешка. Совсем небольшая разница будет. Да и в стоимости аренды сущие копейки 🤦🏻‍♀️
Ясамаякрасивая)• 01 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
а ще краще - особняк)))
Ясамаякрасивая)• 01 августа 2023
Ответ дляВареничніца
люди, як з космосу)))

Вареничніца• 01 августа 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
люди, як з космосу)))
Ага) Ешьте пирожные, если вам не хватает на хлеб 😂
Відірву та викину• 01 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Дач в стоимости аренды это чаще всего процентов 20-30, ну и мы не знаем в каком городе и даже стране автор. Может у нее вообще нет отопления.
Відірву та викину• 01 августа 2023
Ответ дляВареничніца
В каком предложении староста автор написала что у нее не хватает денег на аренду?
МамаБест• 01 августа 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
люди, як з космосу)))
Терпимо. Ми так живемо втрьох, вимушені, бо робимо ремонт в будинку. Втрьох то треш. А вдвох з дитиною не так критично
Джага-джага• 01 августа 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а ще краще - особняк)))
И прислугу с поваром, так вообще комфортно будет
Джага-джага• 01 августа 2023
Ответ дляВареничніца
А лучше скумбрию,она дешевая
Вареничніца• 01 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ну то есть платить 8 в среднем в Киеве за однушку или от 16 за трешку - разницы нет?
Даже не Киев сейчас переживает подъем рынка аренды, спрос огромный, предложение не всегда адекватно стоимости. Свежая однушка с техникой в норм жк всегда лучше двушки или трешки в бабушатнике олимпиада 80
Вареничніца• 01 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
Это вопрос разумной экономии. Если бы автор не считала деньги, то и тема не возникла бы как со школьником уживаться в однушке
Відірву та викину• 01 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Где в Киеве однушки за 8 и по соседству трёшки в хрущах по 16? Ну не пишите бред, нет там такой разницы.
оксюморон• 01 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
Если не ошибаюсь, то автор в польской глубинке, где мало предложений аренды и с дальнейшим перебиранием квартир скоро будет на улице
Вареничніца• 01 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ну откройте олх