Единорог помог• 01 августа 2023
Знайома народила від коханця.
Питання: Чи є тут такі хто народив від коханця і чоловік не взнав і вже пройшов не один рік ?? Як ви живете з цією таємницею? Не боїтеся що колись правда спливе і що тоді будете робити ??
Единорог помог
• 01 августа 2023
Вже від того часу пройшло 8 років, чоловік її так і не знає правду ..
Прокачую сідниці• 01 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
ну и хорошо
Вилосипедниця• 01 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Может вы не знаете, что он знает
Единорог помог
• 01 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
а чому в знайомої не питаєте?
мені просто цікаво чи є тут такі ще люди . В знайомої питала і знаю що то в неї таємниця:))
from Ukraine• 01 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Він сліпий?
От не вірю, що чоловіки такі тупі і не бачать, що в дитини від нього 0,0%
Банка з медом• 01 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
ну то шо вона буде робити, як він взнає?
Прокачую сідниці• 01 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Він сліпий?
редко когда дети копия кого то из родителей, поэтому вполне вероятно
Завтра не пью• 01 августа 2023
Цікаво, а як вона впевнена що 100% від коханця, якщо спала з обома?
Единорог помог
• 01 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
а как муж относится к ребенку?
добре ставиться якщо рідного . Просто знайома була випивша і проговорилась так би на тверезу голову таке б не розказала 100%.
Единорог помог
• 01 августа 2023
Ответ дляElena1823
Ну если такие подруги как вы будут посты об этом создавать в интернете - то всплывет точно.
я не подруга , я знайома , вона напилася і мені розповіла .
Гола з конопель• 01 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
він все знає але любить ії і дитину
Варена цибуля• 01 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Я знаю одну женщину, дочка ее уже взрослая, отец, что она не от него не знает. Все у всех ок.
Барабан для дорослих• 01 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Знаю историю где ’подруга’ родила от мужа своей подруги. Правда всплыла лет через 10)
from Ukraine• 01 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Дело не в копии, а отдельных чертах, которые всё равно должны прослеживаться.
Это разве что любовник совпадает по типажу с мужем, тогда можно косить.
Ну ниче се• 01 августа 2023
Если она просто знакомая и рассказывает об этом. То уже точно много людей об этом знают и давным давно донесли все мужу
Прокачую сідниці• 01 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
могут быть черты матери - этого достаточно
Варена цибуля• 01 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Узнали все? И что, поменялись мужьями?
БлинчикБезСметанки• 01 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Він сліпий?
Мої діти копія мене. Від рідного батька взагалі нічого. Тому то не показник.
Бла бла бла• 01 августа 2023
И я знаю семью. Трое детей. Один ребенок от шефа остальные от мужа. Ребенок этот вроде даже больше на мужа похож чем родные. Я даже думаю что фантазёрка моя знакомая, она всегда рассказывала о похождениях ярко. То на лестнице то на улице на остановке замёрзла и пошла греться с первым встречным. Может у нее отклонение врать о сексе и смотреть на реакцию.
Барабан для дорослих• 01 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Узнали все? И что, поменялись мужьями?
У первой не было мужа. Когда тот муж подруги узнал, что это его ребенок, то он ушёл от жены и сошёлся с ней(на тот момент они уже не были подругами). Но потом все равно, пути их всех разошлись) Короче, как в мыльном сериале. Кому скажи, не поверят
Барабан для дорослих• 01 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А если бы ребенок не был похож ни на вас, ни на отца? Например, вы блондинка, муж рыжий, а ребенок родился мулат?)
Единорог помог
• 01 августа 2023
Ответ дляГола з конопель
він все знає але любить ії і дитину
може і так :))
Незнакомлюся• 01 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Знает один – знает один, знают два – знают двадцать два.
Это на тему тайны
Молчунья• 01 августа 2023
У меня в институте однокурсница- залетела от нашего одногруппника, будучи замужем.
У них был такой яркий роман, не заметить этого было невозможно.
Он женат, она замужем.У него на тот момент двое деток было и вот. совратила или она его или он ее - но они ахались в машине прямо под входом в институт.
Через полгода эта девушка взяла академ. родила дочку. пыталась через меня к этому нашему сокурснику достучаться.
Муж отдалился. они развелись. Несколько лет назад встретила ее с дочкой- вылитый любовник. наш однокурсник, даже ДНК не надо.
Няо с мужа алименты она выбила, платил до 18 лет.. Развелись, когда малой было 2 года
Мальчижка• 01 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Він сліпий?
Я не похожа ни на одного из родителей, причем вообще. Я смуглее, выше, глаза зелёные. Родственников дофига в обеих линиях было до меня. Генетика