Чучало яблуні• 01 августа 2023

Это идеальная фигура?

Фото из инсты, вам нравится такая фигура?
Результат:
вже голосів: 728
454 (62.36%) 10/10
111 (15.25%) Чуть не дотягивает
77 (10.58%) Средне
58 (7.97%) Не нравится
28 (3.85%) Ответы
ПодругаМужа• 02 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Скрин из видео
видео значит до - посмотрите на фото 1 в закрепе - там силикон

woman Warrior• 02 августа 2023
Ответ дляПупс
Нет, я из хорошей страны, где такие фото делают втайне от полиции и соцсетей. Куда пойдёт девка с голой задницей, когда её уволят? Есть такое понятие ’ репутация’.
А на этом форуме вы тоже втайне от полиции сидите?)
И как можно? Репутацию тети из хорошей страны подмачивать.
автор Чучало яблуні • 02 августа 2023
Ответ дляПупс
Посмотрите вчерашний ролик о чуваке из Японии, который ходит в костюме собаки и никогда не показывает лицо, чтобы не потерять работу. Таких стран полно в мире. Репутация
Это в той Японии где ношенные трусы продают? И возраст секс согласия 14 лет ещё пару лет назад был?
Колишня муза• 02 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
Вот идеал. Человек еще родил 2 года назад кстати
А є нормальне фото?
Тут неможливо оцінити
Пупс• 02 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Та я не стремлюсь в страны где нельзя выйти на пляж в купальнике и ещё полиция твои соц сети мониторит на предмет моралиб
Конечно, можно. В Украине тоже мониторят, может, вы не знали. Ну, если в органы ваши родственники устраиваются. Знаю много смешных случаев, когда дурёхи задницами родичей и себя подставили
автор Чучало яблуні • 02 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
Это видео через пол года, или больше, чем то фото
Цигарний шланг• 02 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
Да мне нрав. Но вообще идеальная у Эмили ратаковски. Эта не дотягивает:)
У неё пупок страшный
Цигарний шланг• 02 августа 2023
А на фото девушка хороша.
автор Чучало яблуні • 02 августа 2023
Ответ дляПупс
Где же такое?

ПодругаМужа• 02 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
да хоть через год... такое впечталение, что невозможно видео записать раньше, а выставить его через 10 лет в нет.... силикон на фото 1
Пупс• 02 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
У нас не запрещено висеть на форумах. Или этот противозаконнным стал?
Колишня муза• 02 августа 2023
Я проголосувала за чуть не дотягує. Бо ж ми саме про ідеал, трохи ноги підкачати.
Але дуже і дуже гарна.
Мені таке і не снилось.
А хто це? Бо зацікавила.
автор Чучало яблуні • 02 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
Да, записать контент на 10 лет вперёд и выставлять
автор Чучало яблуні • 02 августа 2023
Ответ дляПупс
Так вы же в стране с четким надзором полиции за вашим моральным обликом
Пупс• 02 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Вы в курсе, что такое разглашение личных данных? Если нет, то вы не можете судить ни об одной стране в мире, где он работает.
З царем в голові• 02 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Вы много таких, даже в 20 на улице видите?
В принципе да, а вы откуда? Может у вас мало, но я вижу много, и езжу много, но и заграницей тоже самое. А вокруг вас одни жирухи или что имеете ввиду?
автор Чучало яблуні • 02 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Але дуже і дуже гарна.
Мені таке і не снилось.
А хто це? Бо зацікавила.
Можете по фото поискать
Пупс• 02 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Где же такое?
Украина - есть такая страна
Колишня муза• 02 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Проголосовала ’чуть не дотягивает’, но поменяла бы свою фигуру на такую
І я .
Бо ж ми ніби оцінюємо ідеал чи ні)
Але їй недалеко до ідеалу, а мені занадто далеко)
Але дуже молодець

Вишнёвая Леди• 02 августа 2023
афигенная
автор Чучало яблуні • 02 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
В Киеве раньше жила, сейчас в Виго, тут больше, но тоже далеко не большинство
Пупс• 02 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Вообще нет. А вы бы были под надзором. И с работой бы была напряженка
Говорилка• 02 августа 2023
Спортом заняться бы не мешало лёгким. Тогда тело было бы идеальным, скорее всего. А так немного дряблые мышцы, великоватая попа...
ХтоЯкщоНеЯ• 02 августа 2023
Те, кто написал, что не нравится, явно врут даже себе
автор Чучало яблуні • 02 августа 2023
Ответ дляПупс
Украина - есть такая страна
Нет такого в Украине. У нас даже проституток модно заказывать во время работы.
автор Чучало яблуні • 02 августа 2023
Ответ дляПупс
У меня все прекрасно с работой, потому что при работе важен профисионализм, а не фото в купальнике
woman Warrior• 02 августа 2023
Ответ дляПупс
с точки зрения морали некоторых стран противозаконно не только то, что нормально для цивилизованной Европы.
Но ваш интерес к форуму, где часто обсуждают более чем откровенные темы, весьма показателен как макер лицемерия.
автор Чучало яблуні • 02 августа 2023
Ответ дляГоворилка
Бросьте, тут прекрасно видно что спорт регулярный там присутствует
Говорилка• 02 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Я этого не наблюдаю. Просто молодой организм на диете.
автор Чучало яблуні • 02 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Так автор в Украине, как оказалось.