фан L.O.S.T.• 04 августа 2023
Вы считаете, это красивая внешность?
Обстановщица• 04 августа 2023
Я люблю брюнеток с карими глазами,но здесь как то не очень,нос все портит что ли
В моїй хаті моя правда• 04 августа 2023
Наташка Егорова? Нет, она мне не нравилась вообще
Не знаю что Кличко в ней нашел
Бритоножка• 04 августа 2023
Фото неудачное, но девушка довольно красивая, видно что стройная и ухоженная, приятные правильные черты лица.
Стрекоза любви• 04 августа 2023
Я бачу, що якщо змінити деякі моменти, а їх виправити легко - брови, надзасмага, чорне волосся і мейк, то так, риси обличчя яскраві і зовнішність теж.
Конфиденциальность• 04 августа 2023
Эти архитектурные брови всегда добавляют тяжести взгляду и вообще выражению лица
Блакитна устриця• 04 августа 2023
Це старе фото, де модно було оте все : стрели, чорне волосся, загар. 90ті роки мабудь. Брови чудні))) непогана, як все то прибрати. Форму бров, загар прибрати і більш так не шкваритись. . Колір волосся каштан золотистий. Стрелки теж полегше треба, або і не треба )))) буде нормальною і на 10 років молодше.
Блакитна устриця• 04 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Подивіться , які зараз брови всі носять))) Навіть губи затмівають))) Іноді лячно глянути.
Крим мій• 04 августа 2023
Отпилила пол-носа, запихала шары туда где должны быть скулы. И этот жуткий татуаж бровей. Черт теперь знает, какая у нее была внешность - может и красивая. А сейчас Майкл Джексон какой-то
На паровозе• 04 августа 2023
я считаю, что это колированная внешность, но которую портит тюнинг бровей, фото старое, но девушка красивая. Тут явно не нос картошкой и сельские скулы.
ЖонДуан• 04 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Разве это правильные черты лица?
Указка• 04 августа 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не знаю что Кличко в ней нашел
Это не она
Сирожено_пирожено• 04 августа 2023
Ответ дляБритоножка
А какой размер ноги Вы по лицу определили?