Яжбоматуся• 02 августа 2023
Едем в Трускавец, погода не радует, нужен совет что взять лучше с вещей.
Добрый день советчицы, собрались поехать на неделю в Трускавец на следующей неделе температура воздуха значительно падает 18-21 пасмурно и каждый день дожди, кто уже отдыхал при такой погоде в Карпатах,брать ли с собой куртки? Или при такой температуре достаточно спортивные костюмы обычные и с начёсом?
ПультОт_БМВ• 02 августа 2023
Всегда когда еду на ЗУ беру ветровку-дождевик и не промокаемую обувь.
Благоуханочка• 02 августа 2023
Вже тема була сьогодні
І ще з десяток за минулий місяць
Це кожен раз всі будуть питати ?
І ще з десяток за минулий місяць
Це кожен раз всі будуть питати ?
Два-три тижні і фсьо• 02 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Вже тема була сьогодні
І ще з десяток за минулий місяць
Це кожен раз всі будуть питати ?
І ще з десяток за минулий місяць
Це кожен раз всі будуть питати ?
Точно, ніби люди не знають яка погода в Карпатах і Прикарпатті.
Два-три тижні і фсьо• 02 августа 2023
Гумаки, дощовик. Найбільша кількість опадів за рік випадає в гірських районах Карпат. Цього року дуже дощове літо і в нас вже осінню пахне. Спеки вже не буде, точно.
Яжбоматуся
• 02 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Вже тема була сьогодні
І ще з десяток за минулий місяць
Це кожен раз всі будуть питати ?
І ще з десяток за минулий місяць
Це кожен раз всі будуть питати ?
Можно ссилку на тему?
Бабка-байкерша• 02 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я також не знаю. Лише взимку там була.
Кавуся• 02 августа 2023
А я в Ясиня з дітьми у понеділок виїжджаю, теж подивилась, що якраз буде холодно і дощ (((
Додаю напруги• 02 августа 2023
Всегда беру тонкую куртку и закрытую обувь
Мужу однажды пришлось в секонде на месте теплую куртку покупать)
Благоуханочка• 02 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Я також не знаю. Лише взимку там була.
Ну так є ж інтернет
Прогноз
Зрозуміло що брати одяг на різну погоду 🤷♀️
Прогноз
Два-три тижні і фсьо• 02 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Я також не знаю. Лише взимку там була.
І географію не вчили? Тут не південь спеки не має і літо дощове. А в цьому році особливо дощове.
Яжбоматуся
• 02 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Вже тема була сьогодні
І ще з десяток за минулий місяць
Це кожен раз всі будуть питати ?
І ще з десяток за минулий місяць
Це кожен раз всі будуть питати ?
спасибо
Вбигудях• 02 августа 2023
Только вернулась со Сходницы, один день было холодно, а так жарища. Зря взяла дождевик и резиновые сапоги
Яжбоматуся
• 02 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я впервые в Карпатах, но слышала что там ощущается по другому.
Вбигудях• 02 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Один раз за две недели целый день лил дождь, а так ночью дождь, а утром уже сухо и жарко
Два-три тижні і фсьо• 02 августа 2023
Ответ дляВбигудях
А в неділю ввечері як влило))
Вбигудях• 02 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А в неділю ввечері як влило))
В воскресенье вечером уезжали со Львова, было пасмурно
Два-три тижні і фсьо• 02 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Трускавець не зовсім Карпати, скоріше Прикарпаття. Відчувається однаково коли температура низька і дощ. Наступного тижня знищення передають.
Яжбоматуся
• 02 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Вам повезло).
Два-три тижні і фсьо• 02 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Це у Львові, а в Східниці Трускавці лило -+17 година і сьогодні з ранку знову. Температура йде на зниження.
Яжбоматуся
• 02 августа 2023
Ответ дляВбигудях
А по прогнозу днём показывало дождь? Надеюсь что если будет,то недолго, давно планировали поездку и хотелось бы успеть что то посмотреть.
Вбигудях• 02 августа 2023
На солнце очень жарко, я ходила в футболке, если надевала ветровку, то потом по дороге снимала. Часто попадались замурованные люди, не знаю, как они не сварились
Вбигудях• 02 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Вам повезло).
Смотрела погоду и тоже не знала, что брать, писало држдь постоянно, а он шел ночью. По любому дождевик не помешает и кроссовки
Яжбоматуся
• 02 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Спасибо, у нас в отеле есть оренда резиновых сапог и дождевиков, будем надеяться что тоже чаще будет ночью.
Ацетилсалициловая кислота• 02 августа 2023
Часто ездили в августе в Сходницу, днём жарко, утром куртка. Дожди не часто были в это время года.