Клин_Кляйн• 02 августа 2023

Поговорите со мной. Жму денег на босоножки

Понравились босоножки ессо, цена сейчас 4200 в Интертопе.
Это дорого для босоножек?
Malinka111_• 02 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
А сколько, по-вашему, должны стоить качественные кожаные босоножки?
дешевле.
у меня в пролетах итальянские кожаные ботфорты дешевле, а остальная обувь тем более

Бутербродница• 02 августа 2023
Ой, авторе, я така сама. Гроші відложила на взуття і сумку, але ніяк не піду хоча б подивитись. Вчора вже й сумка порвалась, не витримала лихом долі...
руки_Крюги• 02 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
покупайте по 20 как раз хватит
Зря ерничаете. У меня 42 размер ноги. Приходится покупать обувь немецких брендов, а она стоит по 8-10 тыс.
Наталия-28• 02 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
В конце сезона можно купить по распродаже, если размеры останутся, я думаю через пару недель цена будет на них процентов на 40 ниже. Потерпите.
я свої купляла зимою і тоді реально був розпродаж.
Україна наше все• 02 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
фото
А вам сейчас носить или на следующей сезон?
Если на потом то будут они дешевле в сентябре
руки_Крюги• 02 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
А ви вважаєте, що по карману? Чи це виключно ваші гроші на хотілки, а все інше покриває чоловік?
Не по карману, но у меня нет выбора. Не ходить же босиком или в неподходящей обуви. У меня 42 размер ноги. И мужа у меня нет
Україна наше все• 02 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
1700 грн. сьогодні мін. ціна для українського виробника.
В интертоп аутлет можно купить дешевле
Викликаю на дебати• 02 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
фото
Они тяжеленные
Луковая• 02 августа 2023
Дорого по нескольким причинам:
- уже конец лета, должна быть большая скидка
- дорого для экко, у них самый большой % возврата обуви из-за брака, как бы здесь не любили эту марку и считали неубиваемой.

Україна наше все• 02 августа 2023
Ответ дляУма Палата
У меня раньше 50 тыс доход был, но босоножки купила бы минимум в 2 раза дешевле. Откладывать на босоножки за 4200 это вообще хохма. Тоже самое, что и айфон в кредит на пару лет
Брала айфон в кредит, всё ок
Їжак в панчохах• 02 августа 2023
Дорого.
Осень на носу, я бы уже осеннее смотрела. Вы те босоножки обуете несколько раз от силы.
МатьЧасть• 02 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
2-2500 грн., взуття швидко зношується.
руки_Крюги• 02 августа 2023
Ответ длягодовасик
Если из этого дохода нужно оплатить коммуналку, продукты на месяц, одеть себя и ребенка и собрать ребенка в школу, то можно смело покупать босоножки за 10 тыс)
В моем случае это не босоножки, а закрытая обувь. Коммуналку оплачиваю не я. Ребенка в школу собираю не я
Водійка хімарса• 02 августа 2023
дорого, но, например, для меня экко входит в небольшой список брендов, чья обувь норм для моих ног. у меня одни босоножки на лето, джеокс, я их покупала по распродаже по хорошей цене и ношу постоянно. ноги для меня супер важны, я лучше куплю хорошую обувь, даже которая мне не совсем по карману, чем потом буду пытаться докупить ортопедические стельки в неудачную, более дешевую, модель или обклеивать ноги пластырями 3 месяца.
поэтому если для вас это нужная покупка прямо сейчас - то берите.
Ms. Iphone• 02 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Мені дорого ( Жмуся на Тімберленд за 2500
А можно фото ваших тимберленд, плиз
Луковая• 02 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
У экко кожа мягенькая, не натирают и колодка удобная
У кампер еще удобней
Янка-угомонись• 02 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Брала айфон в кредит, всё ок
а нашо? чисто цікаво, які мотиви
Ms. Iphone• 02 августа 2023
Я бы подождала хотя бы 2.5- три по распродаже, вы их уже примеряли
Україна наше все• 02 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
В секонде полно новой обуви женской 42-43 размера, фирменной качественной

Бадабум• 02 августа 2023
Ну как минимум их можно купить дешевле чем 4200
Лепетун• 02 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Деньги есть, отложила. Боюсь, что не успею купить когда будет распродажа.
Нравятся именно, можете себе позволить эти-берите.
На мой взгляд цена им несоответствует.
Советничаю тут• 02 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
фото
Для таких дорого.
руки_Крюги• 02 августа 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Треба казати не про власний доход, а про доход на родину за мінусом оренди житла та кредита ( якщо вони є)
Жилье принадлежит близкой родственнице. Кредитов у меня нет
Луноходик_Ик• 02 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
фото
дорого,т.к. сейчас скидки и можно купить в два раза дешевле. мне нравятся, хорошенькие, но модель не актуальная, поэтому ждите на них скидку,уверенна она будет и размеры останутся. А если нет, то значит не ваши, но и если будете ждать скидки возможно в этом году не поносите
Україна наше все• 02 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
а нашо? чисто цікаво, які мотиви
Дочери, она благодаря айфону , уже на два заработала
tarveldy• 02 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
560 , шкіряні
Янка-угомонись• 02 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
стісняюсь спитать, яким чином? шо вона там з ним такого зробила, шо так заробила?
ЧорноброваЯ• 02 августа 2023
Скупой платит дважды
Україна наше все• 02 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Ноу комент
Ms. Iphone• 02 августа 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А можно фото ваших джеокс, плиз