Клин_Кляйн• 02 августа 2023

Поговорите со мной. Жму денег на босоножки

Понравились босоножки ессо, цена сейчас 4200 в Интертопе.
Это дорого для босоножек?
Морковку дай• 02 августа 2023
Ні, не дорого.

Natalyfoxyn• 02 августа 2023
Цена нормик. Хотя для босоножек в период распродаж высока
руки_Крюги• 02 августа 2023
Нет
ГендиреХтор• 02 августа 2023
Да, дорого. Но может их можно купить в другом месте дешевле? В Вайбере есть хорошая группа.
Шалена невинність• 02 августа 2023
Нравятся? Берите! Другой жизни не будет!
Янка-угомонись• 02 августа 2023
канешно дорого, шо в них такого аж на 4200, оно того не стоит
годовасик• 02 августа 2023
Смотря какая у Вас ЗП. Если 15 тыс, то дорого, если 100, то нет.
Бабка-байкерша• 02 августа 2023
Показывайте
Викликаю на дебати• 02 августа 2023
Дорого

руки_Крюги• 02 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
А сколько, по-вашему, должны стоить качественные кожаные босоножки?
Українська зірочка• 02 августа 2023
дорого дождитесь расрюпродажу
вре_Динка• 02 августа 2023
Не жміть)
Я дві пари касадеї взяла нещодавно) я коли знаходжу на свою лапку щось то купую відразу з запасом)
автор Клин_Кляйн • 02 августа 2023
Підмітайло• 02 августа 2023
дорого
руки_Крюги• 02 августа 2023
Ответ длягодовасик
Ну вот у меня доход менее 20 тыс. Мне теперь не покупать обувь за 8-10 тыс., потому что это не по карману?
Морковку дай• 02 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
А ви вважаєте, що по карману? Чи це виключно ваші гроші на хотілки, а все інше покриває чоловік?
автор Клин_Кляйн • 02 августа 2023
Деньги есть, отложила. Боюсь, что не успею купить когда будет распродажа.
годовасик• 02 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
Если из этого дохода нужно оплатить коммуналку, продукты на месяц, одеть себя и ребенка и собрать ребенка в школу, то можно смело покупать босоножки за 10 тыс)
Янка-угомонись• 02 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
на розпродажі -2000-2500 максимум, це ще й багато. 1700 золота ціна

Соня-сонятко• 02 августа 2023
У экко кожа мягенькая, не натирают и колодка удобная
автор Клин_Кляйн • 02 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
1700 грн. сьогодні мін. ціна для українського виробника.
Ксерокопия ночи• 02 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
Зайдіть в Інтертоп та подивіться на ціни розпродажу. Geox від 1500 до 3500, Ессо, Timberland теж можна приблизно за 2000-2500 придбати
Взагалі то 4200 для Ecco то нормальна ціна. Але за умови що у автора доход на родину не 30 тис/міс
Люблю порядок• 02 августа 2023
Суто моя думка
Вони не варті таких грошей
На 3500 на вихідних купила 2 пари: щоденні в респект і вихідні в естро.
Українська зірочка• 02 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
покупайте по 20 как раз хватит
Морковку дай• 02 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Якщо вони вам зручні, то купуйте. Пошукайте ще промокод
Ума Палата• 02 августа 2023
У меня раньше 50 тыс доход был, но босоножки купила бы минимум в 2 раза дешевле. Откладывать на босоножки за 4200 это вообще хохма. Тоже самое, что и айфон в кредит на пару лет
Наталия-28• 02 августа 2023
У мене схожі правда купляла 3 роки назад за 3 тис. і досі в захваті від них. Так що беріть)
Ксерокопия ночи• 02 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
Треба казати не про власний доход, а про доход на родину за мінусом оренди житла та кредита ( якщо вони є)
Медсестричка• 02 августа 2023
Мені дорого ( Жмуся на Тімберленд за 2500
Соня-сонятко• 02 августа 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
В конце сезона можно купить по распродаже, если размеры останутся, я думаю через пару недель цена будет на них процентов на 40 ниже. Потерпите.