Аль де Барановна• 02 августа 2023

Вы согласны, что сначала был могильный холод, а потом появилось лживое тепло?

Сначала Бог создал холодный космос. И лишь потом начинил его звездами и планетами. Сначала он создал холодную душу человека, а потом одел её в тёплое тело, придумал ей близких и занятия. И вот эта тёплая жизнь ненастоящая. Она только прикрывает холод, создаёт иллюзию. И в моменты расставаний, одинокого выпивания и обезличеного секса человеку наконец-то кратковременно открывается истина бытия
Чумацький Шлях• 02 августа 2023
Шиза?)

В курсі діла• 02 августа 2023
Поки не поїм після роботи, то не питайте
ЭтаваНиМожетБыть• 02 августа 2023
Бог і космос - несумісні речі
Не їм після шостої• 02 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Шиза?)
полнолуние)
короткопамятна• 02 августа 2023
Очень интересно это ж какая истина бытия при сексе открывается ?
автор Аль де Барановна • 02 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Бог і космос - несумісні речі
Это чего?
ОдинРазНадетое• 02 августа 2023
Это вы автор можете обсудить с вашим психиатром. Что там создавалось в какой последовательности и кем )
Пушкининиана• 02 августа 2023
Докази, будь ласка.
Ответ длякороткопамятна
А предложение перед прочитать?

ПриснитсяЖЕ• 02 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Шиза?)
Будьте поблажливі, такий стрес люди в країні переживають, може панамка з‘іхала
короткопамятна• 02 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
А предложение перед прочитать?
Кагбэ читала
ОдинРазНадетое• 02 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
полнолуние)
Полнолуние вроде вчера было. Думаете некоторых советчиц до сих пор колбасит ?)))
Потужна махіна• 02 августа 2023
Удалено администрацией...
Не їм після шостої• 02 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну так пусть таблетки принимает, все мы немного не в себе сейчас)
Вот что останется, если полностью убрать суету? Останется холод
Не їм після шостої• 02 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
так оно ж не на один день, два-три дня колбасит обычно
Сиджу тихенько• 02 августа 2023
Царев?
Чумацький Шлях• 02 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так панамку на место уже никто не в силах вернуть)))она покидает голову раз и навсегда
Язвочка• 02 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
полнолуние)
Аккурат второй день как

В курсі діла• 02 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
полнолуние)
Гриби
Не їм після шостої• 02 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
в субботу воскресенье будет вам ’холод’ 40 гр на солнце, не переживайте
Не їм після шостої• 02 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Гриби
или грибы
ОдинРазНадетое• 02 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Да тут в какой - то теме другая советчица писала, что у них в городе количество мест в психбольнице сократили втрое и персонал тоже. И так наверное по всей стране. Ещё и в стационар кладут пациентов только с их согласия. А потом тут вот такие темы появляются)
Язвочка• 02 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Полнолуние не один день длится, а несколько
Краденые абрикосы• 02 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Это чего?
Что такое обезличенный секс?
В курсі діла• 02 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Вони в іншому часовому поясі. В них ще ніч)
Язвочка• 02 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Та да... Это проблема канеш
Ответ дляКраденые абрикосы
Что такое обезличенный секс?
Где второго человека воспринимаешь как инструмент, а не как человека
ОдинРазНадетое• 02 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Так может автору на панамку надо шапочку их фольги надеть и наступит холод и спокойствие ?)
Сердючка• 02 августа 2023
З життєвого досвіду усвідомила поки одну істину що чоловіка бог зробив з грязі