Капитанша• 02 августа 2023
На мебели появляются царапины даже если просто рядом с ней постоять.
Есть прикроватные тумбочки и комод,по виду из юска или икеи, ну что-то такое.И вот постоянно на них сверху появляются новые царапины.Тяжелого ничего не ставим,телефон на зарядке лежит,бывает крем для рук и ещё что-то в таком роде.Это качество покрытия такое?Если не присматриваться то не видно,видно когда вровень с поверхностью тумбы ложишься на кровать.
Капитанша
• 02 августа 2023
Ответ дляПовітруля
Аурою дряпаєте меблі?
Серйозно?!
Вы знаете,у моих родителей был полированный стол,такие наверное у всех были в СССР ,вместе со стенкой в комплекте,что с ним только не делали,а тряпочкой отполировал и он как новый.А тут ,ну реально, что можно такого положить на тумбочку в спальне,чтобы от этого появлялись царапины?
Теща дочки• 02 августа 2023
Ответ дляПовітруля
Аурою дряпаєте меблі?
Серйозно?!
Віртуальною короною
Лінива, не каюсь• 02 августа 2023
А как можно просто рядом стоять и царапать тумбочку воздухом? Расскажите человеку, который работал с мебелью))
Карамелька• 02 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Кот в семье имеется?
Думаете ему в кайф царапать поверхность гладкой тумбочки?
Не кую, не мелю• 02 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Если когти не стригутся, они острые. А тумбочка скользкая. Можно споткнуться, а можно даже просто пройтись.
Не кую, не мелю• 02 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Положить салфетку
А можно мягкое стекло, кстати.
Карамелька• 02 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Немного сложно такой сценарий придумать, только если он марафоны будет бегать с одной тумбочки на другую.
Не кую, не мелю• 02 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Не знаю) Моя может просто отвлечься и споткнуться)