Поумничка• 02 августа 2023
А чи є тут такі, хто при наявності грошей ніде не буває?
А можна запитати - чому?
Є у мене одна знайома, 30 років, перед війною була в перший раз на морі.
Більше вона ніде не буває. Ні по Україні, ні кафе, ні кіно, ні музеї, ні виставки, ні екскурсії... нічого...
От цікаво - чому? Не цікаво?
Сладко-соленая• 03 августа 2023
Я лет до 32 в офисе сидела почти круглосуточно, и в выходные работала, потом только спать
Снідаю авокадо• 03 августа 2023
гроші то є, то нема, а от часу не вистачає... я була багато де, але зараз сиджу вдома, бо думаю що тут моя зона безпечності.
МаксХмара• 03 августа 2023
Моя колега пʼятий рік без відпустки працює, її зп більше 100 тис.грн, ну не любить відпочивати людина…мені теж тяжко її зрозуміти, робота-дім-робота, їй в кайф
Кучерявочка• 03 августа 2023
Очень редко где бываем, кино или рестораны пару раз в месяц, на море - пару раз в год. (спортзал - исключение - почти каждый день). Просто лень
Брехушечка• 03 августа 2023
Я не бываю даже там, где можно побывать бесплатно (парки, уличные концерты). Потому что пару лет назад начала плохо себя чувствовать в метро
Чекаю завтра• 03 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Лень
Мой максимум- бассейн и суши бар
а я так и жлоблюсь на суши. никогда их не ела.
Без комплексів• 03 августа 2023
Навпаки, всі гроші до 33 витрачала на подорожі і була в майже 40 країнах. Вся Європа майже + Таїланд, Малайзія, Сингапур, Куба, Мексика, Танзанія, Кабо-Верде, Японія. Тепер вже лінь і тяжко. Дуже рада, що встигла багато де побувати. Зараз би здоров´я та грошей не вистачило б.
Тирамісу на терасі• 03 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
автор, может у нее другие интересы?
может, у нее автопарк и два загородных дома с бассейном, или подпольная коллекция моне? или блиллиантов на 100 карат.
кто-то не любит, кто-то любит.
Тирамісу на терасі• 03 августа 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вже всюди були, останні 4 роки - ні, не цікаво і не до того
и где вам больше всего понравилось?
Кучерявочка• 03 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
Я так подорожувала з 35 до 45 років, коли незаміжня була )))
Я_канеша_извиняюсь• 03 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
и где вам больше всего понравилось?
в горах у віддалених районах в трьох країнах. але є розуміння, що 3 місяці - це туризм, а от жити там було б складно
Брехушечка• 03 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Ну и жизнь у вас была...
Санька-4b93• 03 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Не интересно . Какие концерты ? На кого ? Театр тоже самое . Бездарность сплошная .
А что вам интересно? Чем себя радуете?
Сладко-соленая• 03 августа 2023
Ответ дляБрехушечка
Ну и жизнь у вас была...
Зато карьера и €€€€))
Пописанная парта• 03 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Один раз ради интереса, может?
Чекаю завтра• 03 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Один раз ради интереса, может?
та посмотрела сегодня. сет 280 грн. а если мне не понравится? пошла рыбы купила и на этом все.
Тирамісу на терасі• 03 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Что то интересное бы посмотрела. Но ЧТО???
Театр ради театра ?
Концерты тоже ,раз два и обчелся .
Шось такэ.
Но хочу сказать что такое состояние не нравится
Театр ради театра ?
Концерты тоже ,раз два и обчелся .
Шось такэ.
ну, вон пинк пару недель назад была в чехии.
в кинотеатрах и правда, давно уже один фуфел.
театры - черный квадрат нравится.
на концерты - мы полюбили ходить на музыкальные вечера под открытым небом, если ресурс есть, по европе полным полно всяких концертов - на любой вкус и направление.
театры - черный квадрат нравится.
Ответ дляТирамісу на терасі
театры - черный квадрат нравится.
Черный квадрат это на Подоле?
Тирамісу на терасі• 03 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
сет - 280 грн? вы в каком году живете? или на какой планете? или ноль забыли дописать?
Ответ дляТирамісу на терасі
театры - черный квадрат нравится.
Я сейчас в такрй (_!_) что тут группа баянистов в ДК максимум