Проработник• 12 февраля 2014

Вы уже ищите какие-то подарки на 8 марта?

Что нашли интересного?
Яичница с беконом• 12 февраля 2014
пока ничего кроме красивых шелковых платков))

Аноним_547• 12 февраля 2014
Себе в основном :))
оксана 0705• 12 февраля 2014
Мамуле буду подкупить вместе с ней,Что ей захочется.подружкам хочу что-то из белья уходовую косметику для тела,буду баловать девченок:-)
с_переулочк­а• 12 февраля 2014
Вот я когда-то встречала какие-то цветы для ванны или что-то подобное. Не поняла точно что это, типа пенки, наверное. Хотела поизучать, но теперь не могу найти
Без комплексов• 12 февраля 2014
Я себе выбрала подарок. Собираюсь заменить цепочку на более массивную и длинее. Може завтра мужу обьявлю о подаркк. Так что пусть едет на ювелирку.
автор Проработник • 12 февраля 2014
а как думаете набор хорошего чая и чайная кружка с блюдцем нормальный подарок?
чисто символически
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2014
А я вместо цветов себе такой обруч заказала. От него больше пользы будет. Буду летом на море ходить:)

Аноним_578• 12 февраля 2014
Нет, всегда думала, что. Муж должен искать))
автор Проработник • 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
ваш муж вашим сотрудницам подарки дарит?
Божий одуванчик• 12 февраля 2014
Шанель 19 заказала )
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2014
Ответ дляПроработник
А это тут при чем? Вы нигде не написали про подарки сотрудницам. Все думают только о подарках для себя любимых:)
А зачем подарки сотрудницам от девочек? Этим мужики должны заниматься! Я против того чтоб девочки девочкам дарили. Исключение только мама и бабушка:)
автор Проработник • 12 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
у нас женский коллектив

себе я никогда не ищу,и маме с бабушкой тоже
оксана 0705• 12 февраля 2014
Зачем себе искать?любимый мужчина пусть голову ломает,думает,готовится.а я люблю своим близким подружка дарить,чтобы они себя чувствовали женцинами,а не хранительницами сковородок:-)
Аноним_578• 12 февраля 2014
Ответ дляПроработник
нет и я не дарю. Это женский день и мужики должны дарить, я не мужик
Аноним_578• 12 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
+100
ПуФФынка_мисс• 13 февраля 2014
Ответ дляПроработник
у нас женский коллектив

То есть внимание самым родным не уделяете, а с тетками на работе заморачиваетесь?))) Если вы так дружны все там, то просто в обед отметьте себе этот день за чашечкой чая или покрепче. Подарки покажите от мужей, весело поболтайте. Но вот зачем друг другу дарить, не понятно:)
Olga_72• 14 февраля 2014
Если о подарках школьникам или в садик, то поиски уже полным ходом и есть готовые предложения.