Уходя дверю не хлопать• 03 августа 2023
Как относитесь к татуировкам на женщинах?
Собственно, вот и вопрос. И как вам кажется, с чем связан этот тренд?
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Ай- да молодец!
Смайликівна• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Так,мою вже майже не видно..не буду,боляче.
а что за настроения? перекрыть то надо...
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мини-татушечку или буквы?
Для меня все эти полумеры - как Атос в полуперевязи )))
Не могу позволить себе орла или волчицу на груди)
Верочка 100%• 03 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Не нравятся даже на мужчинах.
+++.
Не нравится вообще. Ассоциация с зеками. У женщин вообще безобразно смотрятся татту
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Пусть тату-мастер вскроет упаковку со стерилизованной иглой на ваших глазах. Тату-салон можно считать подходящим, если вы можете легко задать мастеру кучу вопросов и получить на них нормальные ответы. Например, спросить, как он обрабатывает инструменты многоразового использования. Для этого в уважающем себя заведении имеется автоклав. Тату-мастер также должен пользоваться одноразовыми перчатками и менять их каждый раз, когда он брался за что-то, кроме вашей кожи
Спасибо большое!!
Жинси на дитину• 03 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Вона трохи нижче спини..я її не бачу,тому не муляє.
Смайликівна• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
шо там, бабочка? или рич бич?
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Чому саме зараз тренд? Я своє зробила 25 років назад..
Сейчас массовый тренд. Я понимаю, что и раньше делали тату, но сейчас они стали сильно популярны.
Смайликівна• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
просто дети 90х научились рисовать
Жинси на дитину• 03 августа 2023
А от вперше побачила тату на літніх жінках і мені дуже сподобалось,так і я хочу виглядати в майбутньому,навіть без тату...
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
может от города, может от круга общения.
Летом, когда открыто тело, видны татуировки на людях невооружённым взглядом : прохожие на улице, в магазине и т.д. В моём близком кругу нет людей с тату
Жинси на дитину• 03 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
шо там, бабочка? или рич бич?
Просто хвилясті лінії схожі на очі..
Головний кошак• 03 августа 2023
К любым тату - хоть женщины, хоть мужчина - отношусь не очень. Большинство тату, которые наблюдаю - уродство.
Нет, если человеку нравится, он смотрит на часть тела, понимает, что там за рисунок и какой в нем смысл, то ок. Но в большинстве случаев эти ужасные сплошные на всю руку рисунки - не разобрать, что там. Выглядит, как грязь какая-то. Если отдельно тонкий цветок, это другое дело. Но не это вот все.
Красный Смех• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
На дряблой коже это ужасно :((
Жинси на дитину• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Декілька знайомих зробила після початку війни..раніше хотіли,але сумнівались,боялись осуду. А зараз зрозуміли що головне в житті..
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, мне тоже как-то не по себе. Действительно, кажется, что мимолетным решение было. Другое дело, если в меру, одна- две.
Зробіть малюнок, той що на рік-два, забула як називається. Може ще стане так, що ви й той малюнок за пару місяців вже не захочете бачити на своїй шкірі.
Зробити те, що потім дуже важко повернути назад, як от тату - то завжди встигнете.
В мене подружка хотіла до крику. Дома були скандали з батьками, батько сказав - зроби малюнок. Так і вийшло, що вона одне літо-осінь покрасувалась, а потім перестало подобатись. Сто разів вона тоді раділа, що не набила.
Красный Смех• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Просто хвилясті лінії схожі на очі..
И что они означают?
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Согласна! Мне тоже не сильно нравятся огромные сплошные . Хотя...опять- таки, если типаж позволяет
Жинси на дитину• 03 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
И что они означают?
Нічого..просто красиво.
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляРобітниця
Спасибо за совет! Я сделаю скорее всего на запястье специально для того, чтобы, если что, можно было под часами скрыть:)) мало ли...регламент фирмы не позволит или ещё какие-то причины
Красный Смех• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Нічого..просто красиво.
Я думала, все кто делают, хоть какой-то смысл закладывают.
Головний кошак• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Знакомлюсь на сайте знакомств сейчас. У многих парней тату, в том числе на всю руку. Понимаю, что это не показатель никакой, но я таких не лайкаю)).
Жинси на дитину• 03 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
На дряблой коже это ужасно :((
Старість сама по собі не дуже красива...
Ждун с Нибиру• 03 августа 2023
Ответ дляРобітниця
Временная татуировка?
Блондинка в Законе• 03 августа 2023
Ніяк, їхнє тіло - їхнє діло. Особисто мені подобається чиста шкіра
Жинси на дитину• 03 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мені було 18 років! Про який зміст думати?
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Та нет, не все. Я тоже думаю надпись, чтобы просто красивый шрифт был и не пафосные слова. Не придумала ещё. Какой там смысл? Не бить же мне имя дочери, которой 18 лет уже)) не поймёт меня
Красный Смех• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ну а что, первые попавшиеся линии набивать на попу, даже не придумав им какой-нибудь подтекст? )) Скучно же.
Жинси на дитину• 03 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
У вас яке тату?