Уходя дверю не хлопать• 03 августа 2023
Как относитесь к татуировкам на женщинах?
Собственно, вот и вопрос. И как вам кажется, с чем связан этот тренд?
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мастер может забыть сменить иглу
О! Нужно контролировать наверное
Смайликівна• 03 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да ладно, в США этот бизнес как раз на подъёме.
потому что мода у них циклична, а мы только туда дошли...
СамавиховуюКота• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Разве 90-х? Мне кажется повально они стали в моде пару лет как.
да нет, повально они были лет так 15 назад.
сейчас это уже не мода, а норма ))))
Смайликівна• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
О! Нужно контролировать наверное
и на бровях тоже))))
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мне нравятся красивые, на большую площадь тела. Куцые надписи на ключицах, розочки на щиколотке и прочее такое ’ни о чём’ - не нра.
Да? А я хочу как раз на запястье что- то. Надпись ) думаю: на левой или правой руке?
Красный Смех• 03 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Да? Мне казалось, у нас лет 10 назад был тату-бум. Одновременно с губами.
Потом все это подешевело, и сейчас набивают себе хоть что-нибудь почти все, как и губы прокалывают ’чуть-чуть’. Стало доступным и тем, у кого денег не особо.
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Себе не хочу, на остальных все равно. Если что-то красивое, то могу рассматривать, а так пофиг. Часто уже через пару лет они теряют вид и плывут, мало кто поддерживает рисунок в первозданном виде..
А мне неудобно рассматривать, хотя тоже хочется
Без Баяна• 03 августа 2023
Я не понимаю. Мне б со временем надоел рисунок. И иногда смотришь, старые тату и так и не вывели. И остаются синюшние разводы. Да и вообще, зачем. Это не красота.
Леди Репях• 03 августа 2023
Раньше нормально относилась. Сейчас смешно. Потому что каждая вторая с тату. Зачем? Чтобы смешаться с толпой?)
Летала_НаМетле• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Красный Смех• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мини-татушечку или буквы?
Для меня все эти полумеры - как Атос в полуперевязи )))
Летала_НаМетле• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А как можно заразиться? Не одной ведь иглой всех )) или я чего-то не знаю?
По ходу много чего
Танго утрьох• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Но я на людей обычно не таращусь, если только не впритык прямо. А так обычно пинтерест может подсунуть, со стороны эстетической и тонкостью мастерства интересно полистать какие бывают работы, но себе категорически не хочу)
Ждун с Нибиру• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
О! Нужно контролировать наверное
Пусть тату-мастер вскроет упаковку со стерилизованной иглой на ваших глазах. Тату-салон можно считать подходящим, если вы можете легко задать мастеру кучу вопросов и получить на них нормальные ответы. Например, спросить, как он обрабатывает инструменты многоразового использования. Для этого в уважающем себя заведении имеется автоклав. Тату-мастер также должен пользоваться одноразовыми перчатками и менять их каждый раз, когда он брался за что-то, кроме вашей кожи
Леди Репях• 03 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Особливо оці сині ’пташині зграї’, метелики і троянди, які нині в кожної другої... Високе мистецтво, нічого не скажеш..
100%
Не забудьте таинственные надписи или цитатки...😀
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
сейчас это уже не мода, а норма ))))
Серьёзно? Может от города зависит. Такого количества людей с тату я в прошлогоднем сезоне весна- лето не видела. Одесса
Танго утрьох• 03 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
А вы очень хамка, да?
Коленная ложечка• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди Репях
Каждые полтора с ресницами, каждая вторая губами и что?
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
и на бровях тоже))))
😀не знаю, брови никогда не делала, свои есть
Летала_НаМетле• 03 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
А вы очень хамка, да?
Где там хамство? Люди же разные. Что такого?
Смайликівна• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Чому саме зараз тренд? Я своє зробила 25 років назад..
переделывать думаете? они же как партаки уже выглядят
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди Репях
Наконец-то, хоть кто-то ещё заметил, что сейчас каждая вторая. А то я подумала, что в другой реальности)
Цвіпканя• 03 августа 2023
Жахливо, просто шкода їх. Мало того що воно як бруд виглядає то ще й небезпечно
Дрібка щастя• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди Репях
100%
О, точно)) Ви нагадали -- ієрогліфи без розуміння, що вони означають (’бо красиві’), або навіть англійські і латинські фрази з страшнючими помилками) Одразу згадуються негарні, але точні формулювання з моєї далекої юності -- ТП і ТХ, завдяки партакам їх легко ідентифікувати)
Жинси на дитину• 03 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Так,мою вже майже не видно..не буду,боляче.
СамавиховуюКота• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
может от города, может от круга общения.
Леди Репях• 03 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Скучно, убого. Нет индивидуальности.
Танго утрьох• 03 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ой, ну да, ну да... Не надо прикидываться непонимающей.. Сначала подгадит, а потом ачетакова...