Уходя дверю не хлопать• 03 августа 2023
Как относитесь к татуировкам на женщинах?
Собственно, вот и вопрос. И как вам кажется, с чем связан этот тренд?
Всміхайлик• 03 августа 2023
Нормально отношусь. Её тело Её дело. У нас воспитательница в саду была вся в татуировках, с выбритыми висками и синими волосами. Это была самая лучшая воспитательница. Дети от неё ни на шаг не отходили. Короче, о чём я. Главное какой человек Человек. Всё остальное уж точно не наше дело.
Огірок та Помідорчик• 03 августа 2023
отношусь негативно.
глупость. две знакомые уже удаляли свои татухи.
одной при удалении сделали шрам.
Ленивица-красавица• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Разве 90-х? Мне кажется повально они стали в моде пару лет как.
Ну здравствуйте) вы, или слишком молода, или долго спали.
Allein74999• 03 августа 2023
нет тату. Я за минимализм, если что-то и набить, то не на полруки-ноги, не головы енотов на ляшке))) тренер в зале, не видела ее в шортах до опред момента, аж отпрыгнула. Нога от бедра до лодыжки вся синяя в татухе, такое чувство, что протез. У знакомой на одном бедре павлин, на другом голова Аполлона со змеями, торчащими изо рта. Ну такое...по исполнению красиво, по виду - сине-красно-зеленая мешанина издали, два огромных синяка.
Новорічна пальма• 03 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мне нравятся красивые, на большую площадь тела. Куцые надписи на ключицах, розочки на щиколотке и прочее такое ’ни о чём’ - не нра.
Мені теж великі подобаються. Була в Тайланді і бачила на місцевих дівчинах шикарні тату на всю спину, дуже круто👍
Новорічна пальма• 03 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мини-татушечку или буквы?
Для меня все эти полумеры - как Атос в полуперевязи )))
Портос)
Добродійка• 03 августа 2023
Я к ним не отношусь. Красивое интересно рассмпо тривать, но у 90% портаки хаотично разбросанные по телу, что выглядит как грязь, а не искусство. Мне кажется, знаковые и личные нужно делать не на виду.
Силиконочка• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
- Что означает твоя татуировка?
- То, что у меня было 5 000 и меня никто не остановил)
Б´ю байдики• 03 августа 2023
Я отношусь даже не знаю как, смешанные чувства, с одной стороны это выглядит стильно, а с другой я понимаю, что даже самое прикольное тату со временем надоест и с возрастом поплывет. Поэтому как оно будет хозяйке, даже не знаю))
сама себе прекрасная• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Серьёзно? Может от города зависит. Такого количества людей с тату я в прошлогоднем сезоне весна- лето не видела. Одесса
Може, ви зараз зацікавилися, тому помічаєте?) Я теж зараз безліч людей почала помічати з татухами, але навряд вони всі їх зробили за останній рік
Дюйм оф о4ка• 03 августа 2023
Очень нравится. Делаю себе уже давно.
Главное найти своего мастера, и не бить разнобой. Но сейчас мода на маленькие
К стати в Польше уже видела очень много бабушек за лето, с татуировками, ничего не обвисло и вид имеет нормальный.
Коленная ложечка• 03 августа 2023
Ответ дляnatali8765
очень нравятся красивые работы, не мелкие. В старости уже тело все равно дряблое, какая разница есть ли на нем тату?)) а пока молодая можно носить и наслаждаться!
Вот и я так всегда говорю.. и это всего то рисунок на теле
Коленная ложечка• 03 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ничего не теряет вид и и не плывет. (30, 20 и 10 лет моим татуировкам)
У меня за 17 лет тоже не поплыла и даже сложно было перекрыть, такая яркая была.. по сути нужно было закрывать черным пятном
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Очень нравится. Делаю себе уже давно.
А какие тату на бабушках?
Дюйм оф о4ка• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А какие тату на бабушках?
Разные.
Надписи, черепа, драконы, цветы.
У дедушек в основном даты какие то.
Надписи, черепа, драконы, цветы.
У дедушек в основном даты какие то.
ЭмчЭндЭм• 03 августа 2023
Для меня это всегда признак рабочих профессий, проституток, сидевших и тп. Никогда не видела, чтобы это было красиво. Издалека вообще смотрится как синяки или ссадины
не нравится вообще, особенно очень забитые, то ли синяки то ли грязь, очень грубо. Или как были на свадьбе и невеста в шикарном платье, прическа, фата, принцесса… и синие руки. Про растянутые и расплывшиеся на повзрослевшем теле это вообще треш. Тело должно быть чистым - это женственно, нежно, сексуально.
Біток чи ефір?• 03 августа 2023
Я татуювання не люблю.
Але то особиста справа кожної людини. Хоч жінки, хоч чоловіка.
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, есть такое. Мне иногда тоже так кажется
Силиконочка• 03 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Шаманы