Уходя дверю не хлопать• 03 августа 2023
Как относитесь к татуировкам на женщинах?
Собственно, вот и вопрос. И как вам кажется, с чем связан этот тренд?
птицаворона• 03 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мастер может забыть сменить иглу
В сенсі забути?))) Голки при вас дістають однорзові)))
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Мені було 18 років! Про який зміст думати?
- Что означает твоя татуировка?
- То, что у меня было 5 000 и меня никто не остановил)
Ждун с Нибиру• 03 августа 2023
Ответ дляптицаворона
В нормальных тату-салонах - да
птицаворона• 03 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
В нормальных тату-салонах - да
Ну, я сподіваюсь, що до ’кольщік накалі мнє брові’ ніхто і не ходить)
Ждун с Нибиру• 03 августа 2023
Ответ дляптицаворона
Как знать
Жинси на дитину• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
- Что означает твоя татуировка?
Мене ніхто не питав доречі..хоча джинси із заниженою талією носила..просто казали що красива. Я не жалкую.
Ответ дляЖдун с Нибиру
Временная татуировка?
Так, вона, але ще якесь для неї слово було. Забула. Це було давно, років 15 тому.
Тимчасова, вона перші 3-3 місяці була чітка, потім почала трохи втрачати чіткість контурів, але це була вже зима і не було видно. Взагалі вона сходила не дуже гарно, але не довго, і не довелось нічого робити типу лазера тощо. Була вита ліанка з квіточками від зап´ястя до ліктя.
Красный Смех• 03 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та нет, не все. Я тоже думаю надпись, чтобы просто красивый шрифт был и не пафосные слова. Не придумала ещё. Какой там смысл? Не бить же мне имя дочери, которой 18 лет уже)) не поймёт меня
Ну хоть какой-то да будет :)
Не просто же - ’Дождь. Кастрюля. Добрый жук’ :)
Жинси на дитину• 03 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
У меня нет тату.
По вашим відповідям склалось враження що ви спеціаліст в цьому...але лише на словах!
Душка-свекрушка)))• 03 августа 2023
Не нравится , это для меня равносильно тому , что ходить в одном и том же всю жизнь .
Красный Смех• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Не знаю, почему такое впечатление сложилось, вроде обсуждала только свои ’нравится/не нравится’.
Уходя дверю не хлопать
• 03 августа 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да, наверное было бы такое ощущение, вы правы
natali8765• 03 августа 2023
очень нравятся красивые работы, не мелкие. В старости уже тело все равно дряблое, какая разница есть ли на нем тату?)) а пока молодая можно носить и наслаждаться!
ДаЗдраПерма• 03 августа 2023
Нравятся или не нравятся татуировки не из-за гендерности их хозяев. Мои мне нравятся. Ну как - тренд, я первую сделала 30 лет назад.
ДаЗдраПерма• 03 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Себе не хочу, на остальных все равно. Если что-то красивое, то могу рассматривать, а так пофиг. Часто уже через пару лет они теряют вид и плывут, мало кто поддерживает рисунок в первозданном виде..
Ничего не теряет вид и и не плывет. (30, 20 и 10 лет моим татуировкам)
ДаЗдраПерма• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Я першу теж робила у 18. зміст є.
Фима Собак• 03 августа 2023
Мне не нравятся тату на женщинах вообще никакие. Главное , чтобы тату нравились тем у кого они есть.
Ангелок з ріжками• 03 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
А от вперше побачила тату на літніх жінках і мені дуже сподобалось,так і я хочу виглядати в майбутньому,навіть без тату...
Позеленевшая вялая кожа как у жабы, что тут красивого?
Жинси на дитину• 03 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я бачу інше...краса в очах того,хто дивиться.
Мать драконов• 03 августа 2023
Смотря какие и где. Как-то иду по улице, вижу девушка навстречу идет, а на лбу у нее какое-то пятно, показалось, что челка. Подошла ближе рассмотрела, что это татуировка. Лицо у девушки очень красивое, а это пятно все портило. Или еще на днях встретила девушку, у нее сзади на плечах набиты крупные красные розы. Смотрелось не очень, на мой взгляд. Но есть и удачные варианты, еще бывает перекрывают шрамы татуировками
Самоучка• 03 августа 2023
Нормально отношусь , если они в умеренном количестве.
Связана мода на тату с цикличностью этой моды.
Русланка з гілки• 03 августа 2023
Не нравится когде женщина в татухах, ассоциации с тюрьмой или зоной. Да и вообще, ничего женственного в этом нет...
Рекламама• 03 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Не нравятся даже на мужчинах.
для меня это показатель интеллекта) как, например, огромные утячие губы или широченные чёрные брови. или как футболка пестрая разноцветная с огромными стразами типа гучи и тд)))
Рекламама• 03 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мне нравятся красивые, на большую площадь тела. Куцые надписи на ключицах, розочки на щиколотке и прочее такое ’ни о чём’ - не нра.
а у вас есть?
Рекламама• 03 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да ладно, в США этот бизнес как раз на подъёме.
не сказала бы. особенно благородный олд мани стайл. как же мне нравится их стиль!!! порода!! и рядом идущий человек ковёр))) обычно хипстеры ещё делают. а так, пик уже давно прошёл. лет двадцать назад тут реально был пик!