Эйфик Х• 03 августа 2023

Кто ещё не хочет спать вообще!

Сижу и ни в одном глазу. Думаю из-за полнолуния , хотя 3 день вроде. Обычно в 23 уже сны вижу
SunshineDiamond• 03 августа 2023
У нас сегодня такая кровавая луна была, и сон очень страшный приснился накануне, теперь тоже не могу уснуть...
Хочу спать, но не могу..

автор Эйфик Х • 03 августа 2023
Мало того что не спится, ещё и энергия прёт 🤷‍♀️
автор Эйфик Х • 03 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
Хочу спать, но не могу..
Какой сон?
Я такую вчера с балкона видела, точно такая была, красная. Когда только всходит - красная, потом желтеет.
Olesya-Sunrise• 03 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
Хочу спать, но не могу..
Київська обл.?
автор Эйфик Х • 03 августа 2023
Люди не хотят писать без анонимов 🤭
SunshineDiamond• 03 августа 2023
Ответ дляЭйфик Х
Какой сон?
Ой, это так реально было во сне, как-будто у меня под окнами массовая драка, все участники в крови, несколько человек из них мои соседи, один из них окровавленный, почти мёртвый лежит почему-то на моем балконе, короче очень много крови снилось.. и это так реально и страшно было..
Боюсь, чтоб ничего не прилетело к нам в дом случайно(((
SunshineDiamond• 03 августа 2023
Ответ дляOlesya-Sunrise
Київська обл.?
Не, мы сейчас не в Украине((
автор Эйфик Х • 03 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
А мне, перед полнолунием сон обычный, а во сне как картинку вставили на минуту.
Там мой знакомый , или выходил из машины или садился , большая трасса, Киев , машина стоит
И что-то происходит , как дтп в машину влетело по-моему и у него за секунду смерть.
И картинка исчезает. Ни продолжения ничего.
А я со стороны как визу. И ещё подумала- надо же, всю жизнь ходил аккуратными дорожками , все опасное обходил и на войне не был и так попал..
julia_kid• 03 августа 2023
Я
Но сегодня днем поспала

SunshineDiamond• 03 августа 2023
Ответ дляЭйфик Х
Ужас((( .. я вот тоже думаю, позвонить/написать своей соседке, что я в этом сне её мужа видела бкз сознания и всего в крови или лучше не нагнетать..
Тоже Киев. Наверное не стОит..
автор Эйфик Х • 03 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
Тоже Киев. Наверное не стОит..
Думаю пока за новостями следите... А то она нервничать будет
А мне такое никогда не снилось. Даже не знаю шо она такое. И как относится.
SunshineDiamond• 03 августа 2023
Ответ дляЭйфик Х
Мне всегда какие-то вещи необычные снятся, я стараюсь всех родных и близких предупреждать, быть крайне осторожными..
Ярко запомнила сон, когда приснилось, что у моего друга бабушка умерла.
Утром позвонила, и он подтвердил, сказал - да, бабушка умерла ночью...
Может, и у Вас есть такие способности..
автор Эйфик Х • 03 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
Может, и у Вас есть такие способности..
У меня много снов сбывались, просто смерти никогда не снились
SunshineDiamond• 03 августа 2023
Ответ дляЭйфик Х
А уже покойники часто снятся?

Вспомнила ещё один сон, накануне родов, что мой покойный папа играется с моим новорождённым сыночком на нашей кровати, в нашей квартире..
В итоге, родила сына в ДР моего папы))) поэтому назвала в честь отца.
Ну как по-другому 😊
автор Эйфик Х • 03 августа 2023
Ответ дляSunshineDiamond
А уже покойники часто снятся?

Ну как по-другому 😊
Покойники нет. Бабушка раза 3 всего.
Был реально странный сон давно, давно ещё я развелась, но дедушка умер перед разводом. Никто вообще не знал ни про развод ни про планы на него.
И снится говорит - я вот теперь думаю, ты же развелась, чем тебе помочь чтоб ты не нуждалась...
И дальше перечисляет кому что отдал по дарственной.
И в конце говорит - ничего, я что-то придумаю.

Я когда все сопоставила, офонарела. Никто не знал, даже ближний круг, он умер раньше всего этого...
И да, я сейчас не нуждаюсь почти ни в чем.
автор Эйфик Х • 03 августа 2023
Скоро рассвет, ни в одном глазу 🌟🌝
SunshineDiamond• 03 августа 2023
Ответ дляЭйфик Х
Покойники нет. Бабушка раза 3 всего.

Круто💖 и вот как не верить потом в сны..
Удивительные вещи происходят.
автор Эйфик Х • 03 августа 2023
Ответ дляjulia_kid
Я
Но сегодня днем поспала
А я часов с 4 до 8 вечером за город ездила. И пешком прочесала и пару автобусов , кроме аппетита ничего не нагуляла))
inna13r• 03 августа 2023
В мене вчора був важкий день . І сьогодні чекає ще гірший-поховання батька.
Вчора та сьогодні лягала спати та засипала за допомогою снодійного. Та й то ,максимум до 4 ранку спала.
Навіть не уявляю як пережити сьогодня все це.

ТатьянаИгоревна• 03 августа 2023
Та ж фігня. Ну. Зовсім не можу заснути. Це капець.