Тишком_нишком• 03 августа 2023
Як вам вдається приховувати зради??
Я знаю є тут такі які живучі з чоловіком , зраджують вже не один рік .. Як вам це вдається ?? Як приховуєте ваші походеньки на ліво від чоловіка ???
Тишком_нишком
• 03 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
Там вставка ’если бы’ ..
Я в принципе вообще не понимаю КАК можно изменять. Смысл?
Ну разойдись ты с женой или мужем и иди гуляй на все 4 стороны.
А сколько историй, что жёны/мужья страшные болезни приносили своим партнёррам?! Для меня это просто фу.
Та ну да Ви праві, похід на ліво може закінчитися плачевно не тільки тому що можна втратити стосунки , а ще і здоров´ям можна теж поплатитися ..
Мамина квіточка• 03 августа 2023
Все ответы не читала. Если кто-либо долго, годами изменяет, то второй это знает, чувствует. Почему молчит - устраивает так, на что-то надеется и т.д. Но знает (я про годами).
Мамина квіточка• 03 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Зачем жить вместе, если не изменяешь только из-за боязни последствий?
Жизнь многогранна. Иногда живут вместе из-за устаканнего быта, детей, из-за денег, недвижимости, общих счетов .. Живут, потому что есть, что терять. Миллионы есть причин)
Да, так бывает.
Мамина квіточка• 03 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
Там вставка ’если бы’ ..
Скорее всего, вы молоды и мало жизненного опыта- не насмотрелись вокруг различных жизненных историй)
ХвостПистолетом• 03 августа 2023
Как скрыть я ещё могу понять, не все мужчины наблюдательные и многие излишне доверчивы. Но вот как эти женщины с собой договариваются, как продолжают себя уважать и не ощущать дерьмом собачьим, для меня загадка.
Мамина квіточка• 03 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
См. пост 33. И есть ещё банальная причина - просто удобно так жить.
П.С. я не о себе, о том, что видела/вижу.
220В• 03 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Чому спитала тому що читала тут на форумі що ахаються із чоловіком і з коханцем і чоловік не догадається вже дуже багато років ...
Завидуйте тише
Тётя Хрюша• 03 августа 2023
Це яким огидним брехлом треба бути, щоб зраджувати і приховувати, і весь час вигадувати історії де була. Але вони незамінні на Совєтчіці, таке тут брешуть - здорова людина цього не придумає))
хутряна володарка• 03 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
Вы знаете, я на этом форуме давно, и каково же было моё удивление, когда здесь я первый раз прочла и увидела сколько женщин изменяют своим мужьям..
Это жесть...
Я бы, даже если бы очень хотела, то побоялась последствий..
И мне тоже интересно почитать, как они это умудряются скрывать??
Там или мужья полные лохи, или мужьям уже давно наплевать на тех жён. но зачем жить тогда вместе?
Это жесть...
Скорее всего, второе.
Плюс у изменщиц проблемы с психикой, которые закопаны ещё в детстве. Среднестатический типаж таких: это неуверенная в себе инфантильная особа, которая недополучила родительского внимания в детстве
Щедрик ведрик• 03 августа 2023
Легко , серые зоны по работе , командировки и т д .
Верность не моя черта , любовник всегда был
Чебураха з перцем• 03 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Не верю в то, что не догадывается. Это невозможно скрыть. Догадывается, но по какой-то причине закрывает глаза.
Почемучка• 03 августа 2023
Моя знакомая в машине по дороге на работу с коллегой трахалась. Типа он ее на работу подвозил. И в командировках трахала все что под руку попадает.
ХвостПистолетом• 03 августа 2023
Ещё интересно, те кто изменяет, они и по жизни такие, что могут украсть , сделать подлость, подставить , обмануть? Не по отношению к мужчине, а по отношению к родственникам, коллегам, друзьям? Не может же быть выборочной порядочности?
Поросенка• 03 августа 2023
Ответ дляПочемучка
Блин, один вопрос - как вы не боитесь болезней? Это главное, что меня останавливает. Презерватив же не от всего защищает...
Почемучка• 03 августа 2023
Ответ дляПоросенка
Я? Я не боюсь, муж мне не изменяет, а я ему. Это ж анонимный форум, если бы я хотела написать про себя, то так бы и сказала. Насчет знакомой не знаю использовали ли они презервативы, мне вообще такие ее рассказы были неприятны и общаться мы перестали именно на этой почве. Тяжело дружить с нимфоманкой.
Кривая спроса• 03 августа 2023
Ответ дляПоросенка
Ну ’изменять’, это же не значит трахать все подряд. У многих -это постоянный любовник.
Я только за!• 03 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ви ку ку ??? Нафіга мені видумавати ????) написала як було
Так я не про вас, а про вашего мужа пишу, что это он сказочник
Не люблю натовп• 03 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Та ні там реально потрібна було вирішити питання по батюшкі ( біля них строїли АЗС) …
Просто 14 років браку і довіра була 1000% , ну сказав та сказав , а потім всплила інфа …так він боявся мене втрати що в церкві клявся що нічого не було! Але я вже не вірю думаю сказав щоб мене втримати….
Ні грама• 03 августа 2023
Ответ дляПочемучка
Вашу знакомую зовут, случайно, не Саманта Джонс?😉😁
Ні грама• 03 августа 2023
Ответ дляПочемучка
.
Почемучка• 03 августа 2023
Ответ дляНі грама
Эх, Саманта хоть свободная женщина была, никого не обманывала. Но по темпераменту похожи, да.