Тишком_нишком• 03 августа 2023

Як вам вдається приховувати зради??

Я знаю є тут такі які живучі з чоловіком , зраджують вже не один рік .. Як вам це вдається ?? Як приховуєте ваші походеньки на ліво від чоловіка ???
Стріляний птах• 03 августа 2023
мне секс вообще не нужен
Elena1823• 03 августа 2023
Не зраджую
Бачу_майбутнє• 03 августа 2023
Это невозможно скрыть если партнер не умственно оставляй
КвартираЧья• 03 августа 2023
Встречалась с подругами
Ні грама• 03 августа 2023
Ответ дляElena1823
Не зраджую
А зачем тогда пишете в этой теме?
Болтушка Му• 03 августа 2023
Ответ дляНі грама
А зачем тогда пишете в этой теме?
А зачем срашиваете?
Elena1823• 03 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
А зачем срашиваете?
Это свободный форум, хочу и пишу
Болтушка Му• 03 августа 2023
Ответ дляElena1823
Это свободный форум, хочу и пишу
.а я разве вам писала?
Ні грама• 03 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
А зачем срашиваете?
Как бы здесь не опрос - изменяете вы или нет? А конкретно адресовано тем, кто изменяет и как это им удается
Болтушка Му• 03 августа 2023
Ответ дляНі грама
Ну и как вам это удаётся?
Ні грама• 03 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ну и как вам это удаётся?
Я зашла сюда почитать ответы , тоже интересно как это происходит
Болтушка Му• 03 августа 2023
Ответ дляНі грама
Аааа, сестра значит.
Тримаю свічку• 03 августа 2023
Не звезжу о походеньках налево.
Не люблю натовп• 03 августа 2023
Я ні … але мій чоловік так (( він вступив у партію і в них були збори і такий дзвоне що потрібно зустрітися з батюшкою по його питанню… моя вина що я довіряла на 1000% … потім дізналася… божився і клявся в церкви що нічого не було…. Якось так
Миззери• 03 августа 2023
Ответ дляНі грама
Мне тоже )
За ким я буду?• 03 августа 2023
Таке цікаве питання, ніхто не приховує просто чоловіку пофіг на неї, від тих які турбуються не гуляють
автор Тишком_нишком • 03 августа 2023
Чому спитала тому що читала тут на форумі що ахаються із чоловіком і з коханцем і чоловік не догадається вже дуже багато років ...
Я только за!• 03 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ахахах ) Извините, но реально смешно. Это же надо такую невероятную стори придумать. Хоть бы постеснялся религию использовать в такой неоднозначной ситуации. Капец ) 🙉
Не люблю натовп• 03 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Ви ку ку ??? Нафіга мені видумавати ????) написала як було
Міняйловна• 03 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Вы знаете, я на этом форуме давно, и каково же было моё удивление, когда здесь я первый раз прочла и увидела сколько женщин изменяют своим мужьям..
Это жесть...

Я бы, даже если бы очень хотела, то побоялась последствий..
И мне тоже интересно почитать, как они это умудряются скрывать??
Там или мужья полные лохи, или мужьям уже давно наплевать на тех жён. но зачем жить тогда вместе?
автор Тишком_нишком • 03 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
Это жесть...

оце і мені цікаво як так живуть і не помічають ті чоловіки з такими жінками які роками зраджують бо наприклад їм сексу не вистачає з чоловіком і вона іде на ліво... і думаю ну як так??? Або він сліпий , або лох або знає і просто йому пофіг ...
...аяприкольная• 03 августа 2023
Одним удается злоупотреблять знаками препинания, другим - предавать по-тихому. Каждому свое
автор Тишком_нишком • 03 августа 2023
Я Б теж побоялась зраджувати навіть тому що наслідки будуть плачевні і це буде кінець сім´ї...
Копирайторша• 03 августа 2023
У меня были такие знакомые. Отмазки , типа у подруги . Раз меня одна приплела туда, просила подтвердить, что она была у меня. Я ей сказала , что участвовать не буду в таком, все что я могу сделать , это не брать трубку от ее мужа и не говорить с ним . Была обида на меня. Но мне глубоко по барабану, нехрен меня приплетать в свои похождения
Міняйловна• 03 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
У меня было немного по-другому..
Мой муж очень ревнивый и собственник.
И как-то заподозрил меня в измене.
Но это было настолько глупо, что я попросила того парня подтвердить что между нами ничего не было.
Слава Богу он согласился на встречу с моим мужем, они встретились вдвоём, без меня. Только потом мой муж успокоился. А я вот думаю, если бы он действительно был моим любовником, то он что, не сделал бы точно так же?!
Сміх, та й годі )))
автор Тишком_нишком • 03 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
У меня было немного по-другому..
Мой муж очень ревнивый и собственник.
И как-то заподозрил меня в измене.
Сміх, та й годі )))
😂😂😂дякую що насмішили )))) Ну мій би на таке не пішов і якщо б щось запідозрив то мене б звинуватив не розбираючись ..
Джем Шакіри• 03 августа 2023
Я изменяла всем мужикам с которыми была
Никто никогда меня не ловил и не знает об этом
автор Тишком_нишком • 03 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Я изменяла всем мужикам с которыми была
оце то да , як вам це вдавалося ??))
Брюльтик• 03 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
Это жесть...

Зачем жить вместе, если не изменяешь только из-за боязни последствий?
Міняйловна• 03 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Там вставка ’если бы’ ..
Я в принципе вообще не понимаю КАК можно изменять. Смысл?
Ну разойдись ты с женой или мужем и иди гуляй на все 4 стороны.

А сколько историй, что жёны/мужья страшные болезни приносили своим партнёррам?! Для меня это просто фу.