Дама с собачкой• 12 февраля 2014

Красный галстук????????

Девчонки купила мужу белую рубашку с запонками и красный галстук (для мероприятия в ресторане). Мне кажеться это оч стильно и освежающе. А он СВОЛОч не хочет одевать говорит что на пионера похож. Обычно в повседневной жизне носит галстук в тон рубашке. Сказал что оденет если покажу ему на ком то знаменитом такое, я по телевизору увидела в таком наряде Зеленского показала мужу, а тот еще больше с меня смеется говорит я же не комик. Короче не удачный пример. Как заставить мужа одеть этот чертов галстук или это действительно идея не очень хорошая???? Помогите, рассудите нас???
Дартаньянша• 12 февраля 2014
а мне нраа......ша найду у себя фото как это выглядит
ЮююЛллЯяя• 12 февраля 2014
Идея хорошая.Мой так ходит. Но тут на вкус и цвет..........
Вредняжка• 12 февраля 2014
нет,это не стильное сочетание. и не для нашего постсоветского менталитета.
вот если бы черная рубашка+ красный галстук..
но картинками делюсь))
Вредняжка• 12 февраля 2014
и еще
достаточно известный чел?
Белая и пушистая• 12 февраля 2014
Все от костюма зависит
firesoul• 12 февраля 2014
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1227
...
Преобладание ярко-красного цвета в рисунке галстука выдает мужчину амбициозного и энергичного, стремящегося к власти.

может ему польстит
firesoul• 12 февраля 2014
из звезд
Вкаблучках• 12 февраля 2014
http://pics.livejournal.com/tsum_moscow/pic/0009wp...
Роберт Дауни младший

http://for-ua.com/ukraine/2008/04/02/124953.html
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 февраля 2014
ну что автор,муж тепереча как настроен,посмотрел?
Ekaterina123• 12 февраля 2014
Да, Советчица наше все. Я после такой подборки тоже красный галстук захотела :)
Тенюшка• 12 февраля 2014
Сегодня тема была, про завидного жениха, так вот там он был и в красном галстуке, и в красной бабочке
автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
но картинками делюсь))
Надо ему мистера Бина показать!!!!!!!
Вредняжка• 12 февраля 2014
автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Девчонки что бы я без ВАС делала. СПАСИБО ТЕПЕРЬ Я ЕГО ТОЧНО ДОБЬЮ
Дартаньянша• 12 февраля 2014
блин, фото не вставляется....нате ссылку

file://localhost/C:/Users/Валерия/Desktop/ia5Vlp38gCE.jpg
Ksinna• 12 февраля 2014
Ответ дляEkaterina123
автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Тогда точно не оденет
Аноним_577• 12 февраля 2014
Мой тоже носит (юрист) есть даже разніе оттенки красного
Но если мужу будет весь вечер не комфортно с єтим галстуком, тогда пожалейте его - не настаивайте
автор Дама с собачкой • 12 февраля 2014
Ответ дляfiresoul
...

может ему польстит
Медведев и Брюс Уиллис его убедили. Девочки ВЫ супер!!!!!!!!!!!
firesoul• 12 февраля 2014
Брюс рулит!!!!
PORKA• 12 февраля 2014