loveagain05• 03 августа 2023
Посоветуйте банк, где открыть счёт корме привита и моно, чтобы был веб банкинг
Спасибо
Natalia Счастливые покупки.• 03 августа 2023
Да все банки с приложениями. Но для меня самый интересный это Моно. Кешбек есть и оплата без комиссий
personality• 03 августа 2023
Ответ дляAllbina
Пумб, в отделениях сервис отвратительный но приложение содрали с моно, поэтому достаточно удобгюное
Не содралі, а купили скелет. Ви теж можете собі його купити.