Їжак в панчохах• 03 августа 2023
Как вы праздновали свой день рождения кто в ЕС с детьми? С этом году
Нашли друзей? Мужчину? Что делали?
Їжак в панчохах
• 03 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Смешная тема)
Причем тут ЕС, мужчина и ДР все вместе?
притом
что друзья обычно остались в Украине или кто где
муж тоже, либо в Украине либо нет. Те кто с мужем то понятно
включайте логику и мышление
Їжак в панчохах
• 03 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
Посидели в кафе семьей. Не было праздничного настроения совсем
ну семья это понятно. для вас кроме локации ничего не изменилось по сути
Королева краси• 03 августа 2023
У меня скоро будет. Должна приехать моя мама, надеюсь на ту дату совпадёт. Ещё есть знакомая в городе, думала их позвать. А там как получится. Если что, всегда есть подруги, готовые со мной хыльнуть по бокальчику по видеосвязи)))
Котогосподиня• 03 августа 2023
Любовник-иностранец арендовал для меня и моих четверых детей яхту, потом президентский люкс в Four seasons, потом всем подарил по Айфону, а мне колье Графф. Извините, не могу много писать, нас ждёт частный джет на Сент-Барт.
Їжак в панчохах
• 03 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
глупо
Замріяна• 03 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
притом
включайте логику и мышление
То есть муж остался в Украине и надо поэтому искать мужчину в ЕС?🤦🏼♀️
Хорошую вы логику включили
Котогосподиня• 03 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
глупо
Вы букварь себе купите, может и поумнеете.
Їжак в панчохах
• 03 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Хорошую вы логику включили
Мужчину ищут те кто без мужа в принципе
Логика я поняла: не ваш конек. Приходится разжевывать все
Їжак в панчохах
• 03 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не отметите один раз, что случится?
я про себя что-то сказала? я спрашиваю других
Замріяна• 03 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Мужчину ищут те кто без мужа в принципе
Спасибо, что разжевываете🙏🏻
Котогосподиня• 03 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Хорошую вы логику включили
Ага, безграмотная, беспринципная и жаждущая пристроить свою попу. Л - логика.
Слухи-руки не распускаю• 03 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Зачем?
Їжак в панчохах
• 03 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Попросите у мужчины
вам разжевала, вы и платите, или не заработали?
Замріяна• 03 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы не заработали🤣🤣
Физрукая• 03 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
притом
включайте логику и мышление
По вашей логике, кто уехал с детьми в ЕС обязательно должен найти себе штаны и отпраздновать с ними и с детьми днюху?
Логика
Їжак в панчохах
• 03 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Логика
где написано что кто-то что-то должен?
Физрукая• 03 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
100 евро
Такса с местной локации у вас неизменна? Глупо!
Физрукая• 03 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зачем?
Чтобы взять детей, заявиться на днюху к другим и прихвастнуть новоиспеченными европейскими штанами
Galina_vinsport• 03 августа 2023
Никак не отмечала, за день до моего ДР, умерла тетя.. не до отмечания было😢
Залізний кіготь• 03 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Мужчину ищут те кто без мужа в принципе
А зачем его искать вообще? Сами находятся обычно. Я не искала тк замужем... была, блин(
Залізний кіготь• 03 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Логика
Почему прямо должен? Не должен но такое может произойти? Может. У меня такое. Не искала, не ждала и не планировала в принципе. ДР еще не праздновала, 3 недели осталось. Посмотрим как отпраздную. Настроения нет