Сито для думок• 03 августа 2023
Чи прибутковий бізнес своя стоматологічна клініка?багато грошей треба вкинути ?
Я не лікар
Просто зацікавила тема
ОноВамнадо• 03 августа 2023
Навіть не думайте. Там десятки й десятки мільйонів. І треба бути реально лікарем.
Тріль підпільний• 03 августа 2023
Начиная с лицензии моз. Для ее получения частной клинике нужно иметь соответствующее оборудование. Думаю это несколько миллионов долларов точно
ОноВамнадо• 03 августа 2023
Якщо ви думаєте категоріями «вкинути», то це може бути кабінет лазерної епіляції (тільки новий сучасний апарат), або вулична їжа.
Пукимончиг• 03 августа 2023
Обожаю этих ’безнесвуман’: сколько вкинуть
Автор, у Вас денег таких нет, у моего дяди стоматологическая клиника.
ЧорноброваЯ• 03 августа 2023
Это очень дорого, моя кума открывала 3 года назад.
У неё до сих пор огромные долги которые она выплачивает,но в целом, на будущее это будет вечный доход который можно передать по наследству
Ло Шарик• 03 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Сколько надо?Просто интересно.Судя по Киеву,что клиник много,а хороших врачей мало это бизнес детей-мажоров - удаление сразу 4 восьмёрок,чтоб клиент не соскочил,виниры и отбеливание🤣
Ответ дляЛо Шарик
Не обязательно детей-мажоров. Часто это бизнес людей, которые не имеют отношения к стоматологии.
Антон Бритва• 03 августа 2023
по-перше = потрібно бути лікарем)))
по друге - це дуже прибутково.
вкладення - десь 300 тис.долл.
по друге - це дуже прибутково.
вкладення - десь 300 тис.долл.
Ответ дляАнтон Бритва
по-перше = потрібно бути лікарем)))
по друге - це дуже прибутково.
вкладення - десь 300 тис.долл.
по друге - це дуже прибутково.
вкладення - десь 300 тис.долл.
1 пункт - необязателен. 2 пункт - не знаю насчет очень, но будет прибыльным, если разбираться в этом бизнесе. 3 пункт - нет точной суммы, зависит от населенного пункта, объема бизнеса, аренды или покупки недвижимости.
Черпак_для_фантазий• 03 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
а для чого заразу видаляють 4 вісімки? Причина?
Виниловая пластинка• 03 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
думаю, это бизнес сбушников, депутатов и т.д,
видела как-то возле небольшой (совсем маленькой, неразрекламированной) клиники в центре приезжал огромный джип с телохранителями
Ло Шарик• 03 августа 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Наебизнес,чтобы клиент не соскочил.Типа для брекетов.