После 18• 03 августа 2023
ПМС=мегера. У кого так?
Раньше такого не было, а это прям чувствую приближение КД. Нервишки...+ эти ночные недосыпания...рррр.
Как справляетесь с приступами ярости? Что делаете, когда, блин, все как будто испытывают нервную систему на прочность? Сдерживаетесь или даете понять, что Агонь лучше не трогать))))?
После 18
• 03 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Если в силах сдержаться, значит не такой и сильный ПМС)
Мне кажется я коплю, еще чуток и биг бада бум неминуем)
После 18
• 03 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Даю понять ,но всем пофиг ,отгребают.
Главное предупреждены)))
КошкинДом• 03 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Я в свое время ушла на ОК для устранения ПМС. Жалко стало дочку и мужа.
Морковна• 04 августа 2023
у меня так. жаль ребенка, на остальных плевать. мужчины вообще дятлы не понимают, хоть объясняй, хоть нет
Міс Всесвіт• 04 августа 2023
Я всегда мегера в пмс, дней 5-7) Семья привыкла
. Сыну не обьявляю, конечно. А муж понимает в чём дело
КоролеВешна• 04 августа 2023
Я когда завожусь с пол оборота, сразу заглядываю в свой календарь и о па на, 5 дней до месячных, привет пмс, разбегайся семья)))