Пекельнi Борошна• 04 августа 2023
Батьки, контролюйте свої розмови
Нещодавно гуляли на дитячому майданчику. Стала свідком розмови декількох хлопців, років восьми-десяти на вигляд. Діти розповідали, де бувають, з ким гуляють. Зайшла розмова за парки відпочинку. І тут один хлопець каже: «ми ходимо гуляти лише з мамою у парк. Тато боїться, що його заберуть на війну. Він взагалі нікуди не виходить, лише увечері до магазину. Постійно каже, що йому виходити небезпечно». На площадці сиділо ще чоловік десять дорослих, розмову було чутно на весь майданчик.
Стежте за тим, що кажете у присутності дітей.
А то буде, як із цим хлопчиком. Весь двір дізнався, що його батько ховається від мобілізації )
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
У нас два таких соседа, от одного уже жена ушла.
К военному?
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Принижает? Вы о чем?!!
Когда вы одних другим противопоставляете.
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Что бы появилось поколение вперёд надо позаботиться о существующем
Нашим дедушкам и бабушкам эту лапшу на уши уже навешивали, что вот надо потрудиться, зато внуки поживут и квартиру в 2000 году каждый получит.
И что? Потрудились ) хватило на кучу яхт и дворцов для нескольких семей, все народные достижения раздерибанивших )
задумчивая мордочка• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Женщины выехали, мужчины на фронте гибнут тысячами.... С чем останется Украина?
Ещё и рождаемость упала почти на 30%, а это оооочень много, но никто об этом не хочет думать
Лінива, не каюсь• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
К военному?
Нет, пока вроде одна. Но кто будет тянуть мужика на себе?! Трутня
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Это и есть забота. Оградить от опасных элементов. Чеченцы не оградились и имеют позор и новые мужские смерти в принудительном порядке.
задумчивая мордочка• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
У меня того ’лучше’, отец сиротой впроголодь рос и отца своего не знал, теперь такое же может ждать моего ребенка, если мужа заберут.
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Провоцировать? А подробней?
задумчивая мордочка• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Ясно)
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 04 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
И как сейчас об этом думать? Правительство нас лозунгами простимулирует ’рожать а то вымрем’? Так лозунги строчить дело нехитрое и дёшево обходится. Лучше бы даже не заикались
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Наших прабабушек голодомом морили. О каких еще квартирах речь?
задумчивая мордочка• 04 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Войну прекращать, но это невыгодно. Я вообще о людях, что они верят лозунгам и не задумываются о происходящем вокруг и зачем это все .
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Наше правительство посылает на захватнические войны?
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Одяг та сумки• 04 августа 2023
так ви хотите чтоб учили ребенка врать? зачем- если папа ссыкло то так и есть
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Однопартийность, а не национальность решает.
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Чем закончилось,уточняйте?
Рубаю олівлє• 04 августа 2023
Ответ дляdahashutka19
Ви праві. Моїй 3 і вона занадто балакуча. Нещадно в маршрутці розповідала де ппо стоїть . Оце раз побалакати з чоловіком про це і донька запам´ятала. Добре, що ще не всі слова чітко вимовляє 🤣 Більше при ній про таке не балакаємо
так дитина вся в вас. При дитині таке казати мозку небагато
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
С работы уволился?
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
А русские оградились и?
Вкуси мене• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А депутаты когда?
Сразу после рядов яиц по 17
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Страна вдов, сирот и старых дев.....
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Чем закончилось,уточняйте?
Чем больше погибнет украинцев, тем чаще будет звучать это вопрос!
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
А где мы целой страной провели референдумы и что то пытались оттяпать и присоединить?
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Да ладно. На 5 канале Залужного и Буданова мочат, остальных тем более.